LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Fierce, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Fierce, Dua Fragrances

Вдохновленный винтажной формулой Fierce от Abercrombie & Fitch.

Прогулка по местному торговому центру наполнит вас ароматом, который одновременно узнаваем и острее. В последние годы магазины Abercrombie по всему миру отказались от Fierce как своего фирменного аромата только для того, чтобы заменить его более современным и нейтральным в гендерном отношении ароматом. Это медленное, постепенное исчезновение аромата приведет к тому, что он станет скорее далеким воспоминанием, чем наследием. Однако Dua Fragrances хотела бы сохранить традицию, представив нашу версию оригинальной рецептуры, которую мы решили назвать #FIERCE. Один спрей сразу напомнит вам запах оригинального шедевра 2002 года. Ароматное начало шалфея встречается с столкновением водных нот и различных цитрусовых фруктов, которые создают полезную привлекательность. Сухой палисандр, дубовый мох и сандал более широко представлены в оригинальной рецептуре, которую нам удалось уловить с нашим вдохновением #FIERCE. Сохраните традицию с #FIERCE!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-ароматический

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : кардамон, лимон, апельсин, пихта, водные ноты, жасмин, розмарин, роза, ландыш, шалфей; Ветивер, мускус, дубовый мох, бразильский палисандр и сандал.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов