LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin de fleurs, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin de fleurs, Novaya Zarya

Аромат Сад Цветов от Новой Зари, в соответствии с названием, выражает своими сентенциями образ свежего цветущего сада, в котором переплетаются миллионы восхитительных флористических мотивов. Дабы разнообразить цветочный запах, парфюмеры российской компании использовали не менее яркие и сочные аккорды фруктовой ароматической группы, выразив свое новое творение в концентрации «духи». Как результат, новый аромат получился очень жизнерадостным, позитивным и запоминающимся, мгновенно обзаведясь несколькими десятками тысяч преданных поклонниц из числа молодых, привлекательных и оптимистичных девушек. Популярность парфюма от Новой Зари также была обеспечена приятным дизайнерским оформлением. Коробочка заполнена изображениями цветущей зелени, не оставляющего двух мнений по поводу сезонности использования аромата. Что касается флакона, то на его поверхности нет ничего лишнего. Лишь прозрачная чистота, полностью соответствующая свежему и невесомому восприятию ольфакторного эликсира.

Звучание цветущей вечности!

Как же прекрасен сад в период цветения! Многообразие цветочных ароматов гармонично растворяются в воздухе, насыщенном озоном и акватическими нотами. Фруктовые, с мускусными нотами, мотивы цветения земной флоры, распространяются по всей округе, приглашая желающих послушать удивительную симфонию "Сада цветов".

Знакомство с ароматом начинается с мускусных фруктовых мотивов. Розовый перец, киви и ревень создают ненавязчивую приятную атмосферу.

В нотах сердца играет сладостный цветочный дуэт жасмина и цикламена. Тонкая арбузная свежесть немного разбавляет приторное звучание, придавая ему легкую, почти невесомую нежность.

Шлейф аромата окутывает теплой полупрозрачной вуалью. Сладко-сливочный мускус, легкие древесные оттенки сандала и лимонного дерева оставят вас в "Саду цветов" навсегда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый перец, киви и ревень
Средние ноты: жасмин, цикламен, арбуз
Базовые ноты: мускус, сандал, лимонное дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5113.970.jpg

0 отзывов