LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Donna, La Rive

Когда вы влюблены в жизнь, светитесь счастьем и радостью, у вас внутри пробуждается закон притяжения, который направляет на вас только положительные приключения и позитивные изменения. Чтобы подчеркнуть свой образ жизнерадостной, светлой и доброй девушки, начните пользоваться легким, романтичным ароматом La Rive Donna La Rive.

Его легкость проявляется уже с первых нот. Яркие аккорды апельсина и гиацинта наполняют сердце энергией и радостью, которая моментально проявляется в широкой улыбке и огоньках в глазах. Утонченный аромат колокольчиков украшает центральный лейтмотив парфюма. Он переплетается с восточным жасмином и запахом свежих яблок. А мускусное послевкусие с кедровой дымкой делает благоухание парфюмированной воды более чувственным и эмоциональным, раскрывая ваши женственные черты характера.

Окружите себя светлым и приятным ароматом La Rive Donna La Rive! Он воодушевит вас на веселое продолжение дня и позитивное отношение к жизни.
Источник: makeup.com.ua
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6015857533.jpg

0 отзывов