LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuel for Life Unlimited, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuel for Life Unlimited, Diesel

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3
Базовые ноты: бергамот,лимон,лакричник,звездчатый анис,белые цветы
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Известный бренд Diesel (который принадлежит компании L’Oreal) решил воплотить новую концепцию в создании ультрасовременных ароматов. Именно поэтому новый парфюм Diesel Fuel For Life Unlimited обратил время вспять и вернул нас в 20 век, в будуарную классику Франции того тех времен. Эпоха Дюпон и Шанель открывает нам сложную, глубокую композицию чарующих ароматов. Лимон придет Diesel Fuel For Life Unlimited свежие озорные нотки молодости и задора, которые подслащены ароматной мандариновой коркой. Но самой главной изюминкой невероятного аромата естественно есть аромат солодки и аниса, он дает некий восточный мотив, и придает глубины столь необычному произведению искусства. Как истинная леди, Diesel Fuel For Life Unlimited не раскрывает своих секретов и ароматов из первого аккорда, он проявляет свою многогранность, свою индивидуальность, свою харизму постепенно, и способен проявить себя совершенно по-разному в зависимости от ситуации и обстоятельств.
Этот аромат создан для чрезвычайно хрупкой и утонченной натуры, которая так прекрасна, как сама музыка. Но вместе с тем, он, прекрасное дополнение образа самодостаточной, харизматичной, ломающей стереотипы женщине, которая знает, чего она хочет от жизни, которая надеясь только лишь на себя, способна идти к цели. Умение правильно носить эти духи выше всяких похвал и лишних слов. Мягкие и плавные ноты Diesel Fuel For Life Unlimited позволяют носить парфюм в повседневной жизни, не привязываясь к ситуациям. Он не навязчив, и не помешает окружающим тяжёлой атмосферой. Однако, конечно же, истинной средой, для которой создан и в которой он несомненно будет иметь преимущество и большой успех это среда культурной элиты, насыщенности, творческой одухотворенности. Ваш вкус будет по праву оценен в театрах, на выставках произведений искусств там, где люди умеют ценить истинную красоту.
Переплетение свежести цитрусов с тропической сочностью, с спелой грушей, дает философское звучание простых акцентов. Восток соединяется с ярким зеленым акцентом, о котором повествует лакричник и алоэ вера. Теплый ветерок весны в олицетворении цветов лилии и фиалки… И в завершении легче воздуха шлейф, с сексуальным оттенком мускуса и сандала.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Diesel Fuel for Life Unlimited, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Diesel Fuel for Life Unlimited, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Diesel Fuel for Life Unlimited, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Diesel Fuel for Life Unlimited, Diesel.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Возможно я не умею "правильно носить эти духи", но кроме цитрусов и цветочных нот, ничего на мне не раскрылось... Ни аниса, ни лакричника. И уж совершенно нет востока. Попробую в прохладную сырую погоду, возможно заиграет новыми оттенками. В целом он нежный и свеженький, на лето идеален. Знакомясь с любым ароматом, в первую очередь представляю, с чем его надеть. Здесь для меня два варианта - светлое шифоновое платье, или светло-голубые джинсы с белой рубашкой на выпуск с подвернутым рукавом. Как-то так))).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Неожиданно понравился. Жизнерадостный фруктово-освежающий неизбитый аромат. В начале слышу сочные плоды фейхоа с горьковатой кожицей. К базе становиться чуть яблочнее. Лакричник и анис придают аромату чуть прохладную свежесть и не дают ему скатиться до банального компотика.
3
Страница 1 из 1