LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diesel Green Masculine, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diesel Green Masculine, Diesel

Верхние ноты: Ель,Зелёные ноты,канадская ель
Средние ноты: Цикламен,голубая роза,Гвоздика,Ирис,Имбирь,мандарин,Орхидея,Жасмин, Герань
Базовые ноты: Амбра,Сандаловое дерево,Мускус,Ладан,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Diesel Green Masculine – это современный аромат для стильного и энергичного молодого человека, который не знает проигрыша и неудачи. Он с легкостью завоевывает не только женские сердца, но и уважение и признание среди мужчин. Его обаяние и сексуальность не знают границ, а потому одного взгляда достаточно, чтобы сразить даже самую неповторимую красавицу. Уже первые ноты чувственного парфюма притягивает и завораживает, а это значит, что мужчина с ореолом такого аромата становятся лучшим дополнением к любому образу.
Парфюм разработан специально для тех мужчин, которые готовы покорять мир. Они отличаются смелостью, дерзостью и энергичностью, такие мужчины не остановятся на половине пути и не предадут свои идеалы. Обладатель Diesel Green Masculine – это соблазнитель и покоритель, тонкий завоеватель и утонченный поклонник прекрасного. Чувственные ноты, словно волшебные краски, рисуют образ неординарной личности, многогранной и интересной.
Обладатель ароматной аур Diesel Green Masculine – это не просто молодой человек со своими стремлениями и мечтами, это в некоторой степени авантюрист, который свято верит в собственные силы. Под стать ему аромат раскрывается своим многоликим и загадочным букетом. Приветственным словом парфюма выступает сочетание зеленых нот и ели, в сердца аромата переливаются своей чувственностью и сочностью ноты цветов и пикантных фруктов, а завершает букет – сексуальная база из мускуса, сандала, амбр и белого кедра. Так картина становится истинным произведением искусства, тонко подчеркивающим мужественность обладателя.
Фантастический флакон аромата Diesel Green Masculine становится воплощением современного стиля и экстравагантности. Форма бутылочка и его крышечка повторяет специальные приспособления на садовников, снабженные пульверизаторами. При этом подобный смелый дизайнерский ход воплощен с максимальной реалистичностью, потому насыщенно зеленое стекло сосуда отображает основную цветовую гамму ароматных нот, а венчает композицию серебристая крышечка, повторяющая современный пульверизатор.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147971614-diesel-green-tualetnaya-voda-600x600.jpeg

0 отзывов