LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sophie La Girafe - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sophie La Girafe

Sophie La Girafe - французская компания, производящая туалетные принадлежности для младенцев и детей. Они сосредоточены на создании парфюмерии, воды для ухода за кожей и других ароматизированных продуктов для ванн, которые на 100% являются натуральными и безопасными. Они занимаются бизнесом более 60 лет и работают в сотрудничестве с Maison Robertet, парфюмерным домом, специализирующимся на натуральных материалах.

"Простая история о жирафе, родившемся 25 мая 1961 года, в день Святой Софии.

В те дни единственными доступными игрушками для животных были сельскохозяйственные животные и фигурки домашних животных ...

Вот почему однажды во Франции некий месье RAMPEAU, который был экспертом в преобразовании латекса из дерева HEVEA, используя вращательное формование резины в качестве концепции изготовления игрушек, придумал идею создания жирафа. Такая экзотическая фигурка дикой природы была бы первой на рынке, а ее размер и форма идеально подходили бы для маленькой руки ребенка.

Софи ла Жираф, которая выглядела точно так же, как сегодня, была запущена в производство в четверг, 25 мая, отсюда и ее имя.

Она имела немедленный успех. Молодые родители сразу поняли, что она необходима их малышу ... Когда появляются первые признаки прорезывания зубов, Софи ла жираф помогает малышам перестать плакать!

Слава о маленьком жирафе распространилась простым молва. С тех пор во всем мире поколения за поколениями дети любили слышать писк Софи всякий раз, когда они давили на ее живот или голову!

Компания VULLI, базирующаяся в Румили в регионе Верхняя Савойя во Франции, продолжает хранить в строжайшей тайне, как делают эту чудо-игрушку.

По сей день Sophie la girafe по-прежнему традиционно производят, и этот процесс включает более 14 ручных операций.

Она сделана из 100% натурального каучука, полученного из латекса дерева гевеи." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов