LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuel for Life Homme, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuel for Life Homme, Diesel

В обменнике:  Rina R (EDT - 2500р за флакон 50/50мл)  

Верхние ноты: Грейпфрут,Анис
Средние ноты: Лаванда,Малина
Базовые ноты: Древесные ноты,Гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен

Fuel for Life – это страсть, экстрим, адреналин, которые помещены в один флакон, затянутый в ароматную потертую ткань, по форме напоминающий фляжку с горячительным напитком, внутри которой обязательно должен быть обжигающий и согревающий ром или виски. Аромат создан для стильного мужчины, который не боится рисковать, и совершает легкомысленные поступки, так как знает выход из любой ситуации.
Этот аромат относится к семейству фужерно-пудровых ароматов, открывается композиция нотами аниса и грейпфрута, далее звучит сердце из сладковатых и терпких аккордов лаванды и малины. А шлейф составлен из гелиотропа и сухого дерева.
****
Diesel Fuel For Life это страсть и сексуальность. Благодаря подобному сочетанию, его обладатель просто-напросто не может остаться незамеченным среди прекрасного пола, ведь женщины приходят в восторг от сильных и решительных мужчин, наслаждающихся своей уверенностью и умеющих получать от жизни истинное удовольствие.
Аромат Diesel Fuel For Life это словно глоток энергетического напитка, который поможет на весь день зарядиться бодростью и хорошим настроением. Это аромат молодых, сильных и активных мужчин, которые приходят в восторг экстремальных и рискованных развлечений.
Композиции данного парфюма достаточно оригинальна, ведь сочетает в себе и древесные, и цитрусовые и даже фруктовые нотки, которые, действуя совместно образуют поистине потрясающую, нежную и гармоничную композицию.На сегодняшний день, древесные ароматы весьма и весьма популярны, однако, Diesel Fuel For Life достаточно оригинален и отличается своей неповторимостью, насыщенностью и потрясающей яркостью. Столь уникальная пирамида аромата была придумана и разработана всемирно известными парфюмерами Jacques Cavallier и Annick Menardo еще в 2007 году.Особенно стоит отметить стойкость, которой обладает данный запах, ведь он окутывает своего обладателя достаточно сильным и ярким шлейфом - интригующим, очаровывающим и даже слегка вызывающим. Устоять перед сексуальностью такого запаха просто невозможно, а потому его владелец будет гарантировано пользоваться сумасшедшим успехом у женского пола.
Что и говорить, Diesel Fuel For Life это словно капля чистого адреналина, способная моментально раскрасить серые будни, придав им потрясающе ярких красок и насыщенных цветов. Оригинальность данного аромата подчеркивает и его флакон, выполненный в виде походной фляги, запакованной в кожаный чехол. Безусловно, подобное оформление гораздо лучших и нагляднее любых слов демонстрирует, каким должен быть обладатель такого аромата и какие черты и особенности характера, ему, как правило, свойственны.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Я бы сказал, что он развивает барбершопные идеи Le Male Jean Paul Gaultier, с более сладким лавандово-бадьяновым началом, белым цветочным сердцем и очень сухим мускусно-бальзамическим шлейфом. Представляется, что Анник Менардо предложила волшебно-сладкий пудровый фужер (sexy), а Жак Кавалье сделал его мужественно-лавандовым (energetic) и отутюженно беломускусным.

Получился своего рода контрастный мексиканский душ - сначала свежесть лаванды, герани и горьких травок, затем сладость и теплота аниса, бадьяна, мускусов, кумарина и гелиотропина (правда, с металлом горячего утюга). Эти две части Fuel for Life Homme Diesel - спортивная и соблазняющая - обещают женщинам прирученную силу ласкового мачо (особенно если вспомнить типажи мужчин в рекламе).

Ни малины, ни дизельного топлива я в нем не слышу - только сладкий (слащавый?) и белотальковый запах. Сладкий Brut Faberge, перекрашенный из зеленого в белый цвет.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fuel for Life Homme, Diesel.jpg

0 отзывов