LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuel for Life Femme Summer Edition 2010, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuel for Life Femme Summer Edition 2010, Diesel

Итальянский бренд Diesel в 1999 году порадовал своих преданных поклонников совершенно новым лимитированным изданием - ароматом, который поражает своей уникальностью и дарит хорошее настроение на весь день. Необычайно яркий парфюм Fuel For Life Summer 2010 от Diesel для романтичных и нежных девушек.
Яркий глоток свежести и свободы наградит новыми впечатлениями и обязательно станет «карманным жителем» вашей сумочки. Непревзойденный коктейль с прохладными нотками, спасет от жарких летних деньков и подарит ощущение свежести. Аромат раскрывается уже через несколько минут после нанесения и остается с вами на весь день, оставляя тонкий шлейф амбрэ после себя. Летний аромат Fuel For Life Summer предназначен для весьма энергичных и амбициозных особ. Туалетная вода буквально пропитана романтикой и даже в зимнее время года дарит ощущение спокойствия и комфорта. Ноты композиции представлены цветочными ароматами и мускусом в сочетании с сочными цитрусовыми аккордами. Розовый флакончик буквально кричит о неповторимости своего содержимого. В яркие моменты вашей жизни Fuel For Life Summer обязательно должен быть с вами. Совершенство игривого оформления и внутреннего наполнения впечатляет и дарит незабываемые ощущения от своего присутствия.
Начальные ноты: бергамот , апельсин, мандарин, розовый перец ;
Ноты сердца: нероли, жасмин, бутоны черной смородины ;
Базовые ноты: амброксан, пачули, белый мускус, древесный аккорд.

Композиция выпущена в объеме 75 ml и концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: diesel_fuel_for_life_femme_summer_b.gif
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_20200120_174654.jpg

0 отзывов