LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arrakis, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arrakis, Alexandria Fragrances

Уникальный летний продукт в мире ароматов. Вечный зеленый мужской аромат с травянисто-древесными нотами, воплощающий мощь 90-х! Инжир и бобы тонка привносят в Arrakis сексуальную темноту, в то время как древесина сандала и кедра создает красивую, востребованную древесную базу. В ДНК Arrakis также заложена чудесная сладость, заложенная ванилью и бобами тонка. Настоящий шедевральный аромат, который десятилетиями был движущей силой для многих! Arrakis смягчает мощные ноты розой и резедой, добавляя к вечеринке щепотку цветочных ноток. Arrakis увлечет вас с самого начала, неизменно сексуальным, загадочным и в то же время разносторонним. Arrakis - отличный аромат для свиданий, но при умеренном распылении им также можно украсить свадьбу или даже офис. Если бы я мог описать этот аромат в нескольких словах, это было бы «Загадочный, классический, элегантный, роскошный, сексуальный и дикий». Arrakis предлагает всем разные впечатления, но всегда отличные. Фактор комплимента для меня - 8/10. Вы чувствуете себя на миллион баксов! Наши клиенты отдают предпочтение Arrakis, а не Dior Dune pour Homme 9/10 раз.

Ноты: лист инжира, кора фигового дерева, роза, резеда, шалфей, лист черной смородины, базилик, сандал, кедр, бобы тонка и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов