LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Craveme, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Craveme, Dua Fragrances

Вдохновленный Calvin Klein Crave (оригинальный рецепт 2002 года).

Дизайнерский бренд Calvin Klein заработал себе репутацию за нормализацию и увековечение перерывов в парфюмерной индустрии. Среди их релизов, получивших топор, - несколько летних фланкеров CK One и Eternity, оригинальный Calvin 1981 года и Reveal 2015 года. Одним из таких ароматов, постигших безвременную и незаслуженную судьбу, стал Calvin Klein Crave. Сторонники классической туалетной воды 2002 года в восторге от ее цитрусовых и базиликовых открытий, прежде чем она в конечном итоге остановится на базе березы, ветивера и дубового мха. Его претензия на известность - это фантастическая нота «морской звезды» (при создании аромата не пострадали никакие морские животные), и эта фантазия распространилась на образы человека, греющегося под жарким летним солнцем, наслаждаясь освежающим коктейлем на уединенном острове. К счастью для тех, кто неустанно работает над воплощением видения бренда Dua, #Craveme - это ваш взгляд на ароматное прошлое, где на горизонте уже закатное солнце (а не прекращение его существования). Будь то ностальгия или первые открытия, мы приглашаем вас стать предметом аппетита окружающих, надев #Craveme сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический фужер

НОТЫ: аккорд «морская звезда», бергамот, базилик, кориандр, перец, мускус, дубовый мох, сандал, бобы тонка, мускатный орех, береза ​​и ветивер.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, объем 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов