LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Youngego, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Youngego, Dua Fragrances

Вдохновленный Chanel Platinum Egoiste (формула 1993 года).

Эго человека формируется и определяется его / ее успехом, решимостью, личными убеждениями, достижениями и уверенностью. Эго и гордость распадаются, когда человек теряет из виду все, чего он / она достиг за свою жизнь. Эквивалент этого парфюма - изменение состава, которое год за годом происходило с Chanel's Platinum Egoiste. Почти три десятилетия спустя мы обнаруживаем, что уверенность в нем ослабла. К счастью, бутылки с винтажной рецептурой все еще могут быть доступны тем, у кого достаточно денег, чтобы их потратить, и наша специальность воскрешает эти взрывы из прошлого. #YOUNGEGO возвращает нас к славным дням парфюмерии, когда пара спреев оставалась на весь день. Воспоминания о красивой лаванде, классическом розмарине и обильном петитгрейне снова в изобилии, и на этот раз мы не боимся, что что-то помешает нашей уверенности. Мужественный дубовый мох и фужерная герань завершают композицию, создавая ощущение, которое напомнит нам обо всем прекрасном в мире парфюмерии. Обретите уверенность и снова поднимите свое эго с #YOUNGEGO!

КЛАССИФИКАЦИЯ: древесно-цветочный мускус

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : лаванда, розмарин, петитгрейн из Парагвая, мускатный шалфей, сандал, дубовый мох, ветивер из Гаити, герань и янтарь.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, с объёмом 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов