LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #416 N'Oubliez Jamais, Le Ré Noir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#416 N'Oubliez Jamais, Le Ré Noir

#416 N'Oubliez Jamais Le Ré Noir — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
#416 N'Oubliez Jamais выпущен в 2021 году. Парфюмер: Valery Sokolov.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Зеленые ноты, Гиацинт, Нарцисс, Иланг-иланг и Ирис.

Ароматы le re noirдоступны на официальном магазине бренда, в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 15, 30 и 50 мл стоят 4500, 8000 и 12000 рублей.

Sergey Borisov :
Как только я прочитал название этого аромата, у меня в голове сразу заиграл припев одноименной песни Джо Кокера, которая часто играла в конце 90-х. Помните, с Катрин Денев в видеоклипе? «Никогда не забывай».
А как это забыть? Эти прекрасные зеленые цветочные шипры и альдегидно-цветочные ароматы, которые носили наши мамы, наши учительницы и наши любимые? Эти гиацинты и нарциссы, мимозы и тюльпаны, которые выбирал на 8 марта? А потом вдруг находил их праздничный запах в горьковато-сладких женских духах… и тоже дарил. Это останется в памяти навсегда - пусть они кажутся немодным ретро молодым людям. #416 N’oubliez Jamais - очень весенний, свежий и праздничный цветочный аромат, с красивой зеленью и теплым пудрово-мускусным шлейфом - чистая и прекрасная ностальгия. Первый весенний праздник. Первый букет цветов, подаренный той самой девочке. И первые духи, купленные в подарок на свои деньги.
Ссылки:
0

0 отзывов