LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: God Is A Woman, Ariana Grande - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

God Is A Woman, Ariana Grande

God Is A Woman Ariana Grande — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
God Is A Woman выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Верхние ноты: Амбретта и Груша;
средние ноты: Ирис и Турецкая роза;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Кедр.

Певица Ариана Гранде официально запустила продажи своего нового аромата God Is A Woman, цветочного фруктово-мускусного аромата для женщин. God Is A Woman назван в честь песни Гранде 2018 года, из альбома Sweetener.

Глоток свежего воздуха для чувств ...

God Is A Woman открывается нотами груши и сладкого цветочного мускуса, полученного из семян амбретты. В сердце вы найдете турецкую розу и ирис с пудровым землистым нюансом. Гармония этих запахов подчеркнута надежными базовыми нотами мадагаскарской ванили и кедра, завершающими теплый и интимный букет. Духи, вдохновленные природой, которая подарила их ингредиенты. Духи, достойные богини. Лицом новинки стала, конечно же, сама Гранде. На рекламном снимке она позирует в окружении пышных цветов.

Вдохновленный великой силой природы, аромат God Is A Woman на 91% состоит из натуральных чистых ингредиентов, впервые в успешной франшизе Ariana Grande Fragrance, и на 100% веганский и без жестокого обращения. В течение двух недель после запуска God Is A Woman, вклад от каждой соответствующей покупки аромата будет направлен на инициативы по очистке океана - во всем мире.

«Я очень рада отметить выпуск нашего первого чистого аромата», - говорит Гранде. «Мы, конечно, были жестоки, но делаем этот следующий шаг, переходя к чистоте, с использованием материалов, полученных из ответственных источников, и веганских ингредиентов - это то, чем мы все очень гордимся. Я действительно обожаю этот аромат и надеюсь, что он заставит всех, кто его носит, чувствовать себя красивыми и сильными».

Созданный мастером-парфюмером из компании Robertet Жеромом Эпинеттом, создавшим Bal d’Afrique для Byredo и Trefle Pur для Atelier Cologne, God Is A Woman - это неожиданное сочетание роскошных натуральных ингредиентов, которые окутают вас с головы до ног подобно всплеску воды или ароматному облаку. «God Is A Woman представляет собой беспрецедентную двойственность ароматов - невероятно простую структуру духов, построенную на некоторых из самых желанных и изысканных природных материалов, доступных мне как парфюмеру, в частности, амбретте и ирису. То, как мы создали аромат, отражает то, что, по моему мнению, является будущим парфюмерии; простота и роскошь, связанные с природой», - говорит Жером Эпинетт, вице-президент и главный парфюмер Robertet Inc.

Ariana Grande God Is A Woman доступна в Ulta в объемах 10, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. На некоторых рынках также будет продаваться объем 30 мл.

Стоимость аромата варьируется от 44 до 64 долларов (от 3 218 до 4 682 рублей) в зависимости от объема флакона. В четверг, 29 июля, версия парфюмерной воды появится на цифровых прилавках исключительно на ulta.com в прекрасном флаконе из лавандового стекла, инкрустированного потрясающим матово-серым футляром, который повторяет форму драгоценного камня. Как и другие духи Grande, вы можете легко вынуть стеклянный флакон из футляра.

Ранее Ариана Гранде объединилась с онлайн-порталом Better Help, чтобы предложить бесплатные консультации у специалиста по психическому здоровью всем, кто в этом нуждается. Общий фонд акции составил 1 миллион долларов.

Мэтт Моррис :
Я не ожидал, что когда-нибудь назову парфюм от Арианы Гранде в числе лучших ароматов года. Но God Is a Woman предложил мне ту очаровательную ноту груши, которую я искал в Pear Inc. от Juliette Has a Gun, тогда как последний оказался неожиданно разочаровывающим минималистичным научным экспериментом. В созданной Жеромом Эпинеттом God Is a Woman эта фруктовая нота выступает в роли волшебного портала. Хотя немного странно, что такие слова можно применить к селебрити-аромату, помещённому во флакон, который выглядит, как Плохая Девочка из мультсериала "Вселенная Стивена". Чудесная груша переносит нас в мраморный дворец-музей, окружённый живой изгородью из розовых кустов, залы которого покрыты пудрой из корня ириса и амбретты, а в коридорах витает лёгкий запах малинового льда. Весьма похожий на великолепную Oriana, новинку от Parfums de Marly, но куда более доступный по цене, God Is a Woman даёт мне надежду на то, что в будущем ароматы от знаменитостей будут выходить на более высокий уровень.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152410_abcb6a97bf7f05039f9f7ce9cfb81145_god-is-a-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152410_0ff12c1fba7cc950d658275f5dad2ff7_god-is-a-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152410_afc09020c748145acc2c805da2ed744c_god-is-a-woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1627554862002194.jpg

0 отзывов