LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D’OR DAME D’OR - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

D’OR DAME D’OR

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Brocard Dame D'Or — волнующий, чувственный и элегантный женский восточно-цветочный аромат с легкими гурманскими полутонами, выпущенный в 2019 году российским брендом Brocard. Парфюм окутывает ярким чувственным ольфакторным облаком и подчеркивает элегантность и женственность своей хозяйки, создавая незабываемый образ.

В ароматической композиции Dame D'Or легко и непринужденно сладкие гурманские ноты ванили смешиваются с солоновато-смолистой амброй и букетом душистых цветочных нот. Легкий, едва обозначенный восточный акцент добавляет композиции Brocard Dame D'Or пикантности и тепла, формируя мягкое и почти волшебное ароматическое послевкусие.
DAME D’OR окутывает ярким чувственным облаком и подчеркивает элегантность и женственность, создавая незабываемый образ. Гурманские ноты ванили смешиваются с аккордами амбры и цветов, а восточный акцент добавляет пикантности и тепла.

Ноты: цветочные ноты, амбра, ваниль.

Аромат Brocard Dame D'Or выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Из всей новой линейки этот понравился с первого вдоха. Да, он не блещет оригинальностью. Для меня похож на сразу много ароматов. при этом не копируя их. И Dahlia Divine Le Nectar, и Tresor La Nuit, и Van Cleef & Arpels Orchidee Vanille еще на что-то. В принципе можно иметь что-то одно из этого списка. Но, это же совсем недорого, пусть нестойко, зато можно обливаться.
1
Анн@ Все отзывы пользователя , 12 Август 2021 - 20:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1