LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahuizotl, Prin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahuizotl, Prin

Ahuizotl Prin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе .
Ahuizotl выпущен в 2022 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Ноты аромата: Серая амбра, Абсолют мускатного шалфея, Альдегиды, Чойя накх, Горький апельсин, Почва, Черная смородина, Фенхель, Артемизия, Абсолют грибов, Лакричник, Иглы сосны, Абсолют пихты великой, Абсолют бессмертника, Гальбанум, Абсолют листьев фиалки, Кедр, Черный чай, Герань, Мускатный орех, Амбра, Гвоздика (пряность), Кожа, Пачули и Абсолют бобов тонка.

Вдохновленный драматической мифологией ацтеков и Дзибаро из Love Death + Robots, этот аромат наполнен тьмой. Это эликсир, приготовленный из амбры, грибов, экстракта морских раковин, солодки и ряда темно-зеленых материалов, таких как гальбанум, абсолют листьев фиалки, пихта великая, полынь и другие.

Ауизотль — загадочная полу-собака-полурусалка, ожидающая под тихими черными водами озер в джунглях. В основном он охотится на непослушных детей, которые подходят близко к кромке воды.

Jibaro — потрясающий мультфильм о роковой игре между озерной сиреной и глухим солдатом-конкистадором.

В целом, аромат исследует очарование темных глубин (физических и метафизических), в которые мы не должны смотреть или тем более входить, но некоторые из нас не могут с этим ничего поделать.

Некоторые любопытные факты о материалах в формуле:

Абсолют гриба (Boletus Edulis) родом из Франции.

Почвенная настойка Mitti Attar родом из Индии.

Натуральная серая амбра родом из Новой Зеландии.

Абсолют пихты великой происходит из Канады.
Ссылки:
0

0 отзывов