LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armoise, Lovance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armoise, Lovance

Если вы любите мужской, но освежающий аромат, то одеколон Armoise для мужчин может стать вашим новым любимым ароматом. Сразу будут заметны верхние ноты, включая успокаивающую лаванду и ароматный кардамон, за которыми следуют зеленые ноты мужественной полыни, уравновешивающие более сладкие цветочные ноты. Сердце этого одеколона - древесно-землистое сочетание ветивера и кожи. Нижние ноты сладкого ириса завершают привлекательный аромат этого аромата.

Основанный на европейских ароматах, Armoise приходит к вам из дома Lovance в Нью-Йорке. Они широко работают в Южной Америке, Европе, Соединенных Штатах Америки, Азии и Канаде, а также в других частях земного шара. Их ароматы также можно найти в крупных интернет-магазинах.

Этот одеколон поможет вам почувствовать себя освеженным и прохладным, но в то же время уверенным и немного чувственным. Создан для повседневной носки, подойдет как для работы, так и для игр. Artemisia дает ему стойкость для длительного наслаждения.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : Лаванда, кардамон, полынь, цветочные ноты
Ноты сердца : Ветивер, кожа
Базовые ноты : Ирис.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов