LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever and Ever Dior, EdT 2006, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Екатерина1983 и Елена В.
 

Forever and Ever Dior, EdT 2006, Dior

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 3,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 4,2857142857143
Christian Dior Forever and ever (Кристиан Диор Форевер энд евер) – аромат любви и нежности, который предназначен специально для женщин. Эти необыкновенны женственные духи были созданы в 2001 году, и они несут в себе дух современной женщины, которая всегда испытывает теплые чувства, нежность и любовь. Этот аромат еще больше раскрывает все эти необыкновенные эмоции.Духи Forever and ever (Форевер энд Эвер) созданы для той женщины, которая всегда испытывает самое главное чувство на свете, она любима и очень сильно любит.

Нотки этого женственного парфюма тоже очень нежны: ваниль, мускатный орех, роза, фрезия, жасмин, герань, миндаль и плющ. Соприкасаясь с кожей, все компоненты очень нежно благоухают и всех восхищают. Верхние ноты: фрезия, Плющ, Жасмин
Средние ноты: цветок миндаля, Шиповник, Герань
Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Производитель: Christian Dior
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Forever And Ever
Конечная нота: ванили и мускатного ореха
Нота сердца: герани и цветка миндаля
Пол: женский
Начальная нота: жасмина, фрезии, дикой розы
Страна-производитель: Франция

Описание Духи для женщин Dior Forever And Ever , туалетная вода Диор
Новый роскошный парфюм для женщин от известного модного бренда Диор Forever and ever (Форевер энд Эвер) – это яркий и нежный аромат вечной любви, это романтичное признание в самом глубоком, необъяснимом чувстве. По многочисленным просьбам поклонниц, Christian Dior воскресил популярный аромат Forever And Ever. Композиция прекрасного женского парфюма Forever and ever от Диор осталась без изменений - это все тот же прекрасный цветочный коктейль из жасмина, фрезии, дикой розы, герани и цветка миндаля, подкрепленный «базой» из ванили и мускатного ореха. Этот свежий, легкий, цветочный букет подарит Вам прекрасное романтичное настроение и желание мечтать! Духи для женщин Forever And Ever – это лимитированное издание. Выпускается в стильном и ярком розовом флаконе, который станет украшением любого туалетного столика! Парфюм Forever And Ever. Подойдет романтичной девушке, которой нравится мечтать и которая улыбается каждому новому дня своей жизни!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Forever and Ever Dior, Dior.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежнятина невероятная, упоительный шиповник и пионы. Воздушный, очень женственный аромат. Относила запоем не один флакончик, когда только появился. Стойкость и шлейф все же средние.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мне звучит очень похоже на Fleur d`eau Rochas, однако этот аромат более воздушный, более мускусный. Розы тут, на мой нюх, нет вообще, разве что в отдалении ощущаются ноты белого шиповника. Сколько бы тут цветочных ароматов не оказалось собрано вместе, ни один из них не доминирует. Нежность, легкость, женственность - вот первые ассоциации, которые рождаются при знакомстве с этим ароматом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Теперь имею несколько флаконов, и старой версии, и новой. Пионы, шиповник, нотки миндаля... Нравятся обе, особой разницы не вижу, старая помягче, новая больше шлейфит. Обожаю. Должен быть у меня всегда.
8
Прекрасный аромат.Знала старую версию и имею новую. Старая более яркая и насыщенная, более натуральная что ли.
Для меня яркий запах пиона.Новая версия аромата хороша для весны и лета.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Цветочный, достаточно холодный аромат, без сладких и тёплых цветов. Ничего сверхъестественного. Стойкость 2-3 часа, шлейф средний.
2
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 17 Март 2016 - 17:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я чувствую шиповник, когда уткнешься носом в его цветы.. Нравится очень. Легкий, воздушный аромат, что редкость для Диора. Поднимает настроение, с ним становишься такой женственной, нежной.. Всем нравится.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Великолепный, вот то что я понимаю под словом - нежный, женственный, хочется слышать самой. :kiss:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Да, аромат прекрасен, но стойкость, увы, не на лучшем уровне. Но сам аромат хочется вдыхать и вдыхать. Настолько он прекрасно сбалансирован! Люблю его нанести после душа и на ночь, он, ох как хорош! Манкий, обволакивающий, но не бьющий в нос, что нравится моему мужу. Диору просто обязательно нужно выпустить этот аромат в концентрации одп и духи. Точно побъёт все рекорды продаж!
10
У меня современная версия. Понравился тонким цветочным шлейфом с пикантной горчинкой. Классическая Диоровская база. Стойкость очень приличная. Очень понравился моим мужчинам. Теперь хочется найти старый выпуск, говорят еще лучше.
4
Страница 1 из 1