LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brave Man, La Rive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brave Man, La Rive

Brave Man La Rive — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Brave Man выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Грейпфрут, Морские ноты и Танжерин;
средние ноты: Лавр и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Серая амбра, Дубовый мох и Гваяк.

Откройте для себя мир с уверенностью и стилем, добавив La Rive Brave в свою коллекцию одеколонов. Это мужское творение было выпущено La Rive и отличается водно-пряным оттенком, который очень популярен среди современных мужских ароматов. Верхние ноты включают мандарин, грейпфрут и морской аккорд. Базовые ноты состоят из лавра и жасмина и смешаны с базовыми нотами гаякового дерева, пачули, дубового мха и бесценной амбры.

La Rive - это польский парфюмерный дом, чье имя насчитывает около 100 уникальных ароматов и одеколонов. Несмотря на огромное количество творений, которыми гордится этот бренд, большинство его ароматов появились сравнительно недавно, большинство из них - с 2011 по 2016 год. Каждый аромат создается совместно с известными французскими производителями, поэтому вы всегда будете знать, что получаете наивысшее качество. в каждой бутылке.

Сочетание сладости и морских запахов делает этот аромат идеальным аксессуаром для летних месяцев. Умеренный шлейф и продолжительность износа также делают его практичным дополнением.
Ссылки:
0

0 отзывов