LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Higher Black, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Sodalis понравилось это
 

Higher Black, Dior

Мужской парфюм Higher Black появился в 2003 году. Потрясающий аромат обладает интригующим и запоминающимся характером звучания. Он в полной мере способен отразить очарование и чувственность своего владельца. Он посвящен динамичным мужчинам, умеющим наслаждаться жизнью. Одеколон Christian Dior Higher Black в полной мере отражает притягательность, очарование и чувственность элегантного молодого человека.

Прямоугольный матовый флакон выполнен в духе минимализма и не дает ни единого намека на то, что же скрыто внутри непрозрачного загадочного сосуда. Освежающая фужерная композиция вышла в свет с легкой руки мастеров-парфюмеров культового французского дома высокой моды Christian Dior, который стал своеобразным символом элегантности и безупречного вкуса. Если вы привыкли идти в ногу со временем, жить яркой и динамичной жизнью и постоянно быть в движении, не останавливаясь ни на секунду, то этот роскошный древесный аромат - именно то, что нужно вам для создания целостного индивидуального образа. Элитный презентабельный парфюм открывается цитрусовыми брызгами пронзительной свежестью из нот экзотического амальфитанского лимона, украшенного свежесрезанными листьями прохладной мяты. Фруктовая грань пирамиды излучает душистые запахи сочной груши и бархатистого персика, сливаясь в единой гармонии с утонченным сердцем картины. Здесь правит сочная зелень розмарина, окутанного капельками утренней росы. Сдержанная древесность кипариса согрета теплыми лучами восточных специй. Запоминающийся шлейф Christian Dior Higher-Black - это густое полотно из соблазнительного мускуса и выразительной грушевой древесины.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: лимон,персик,голубая мята,груша
Средние ноты: розмарин,кипарис,специи
Базовые ноты: мускус,дерево груши
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов