LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Mettle Eau de Toilette, F1 Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Precious Mettle Eau de Toilette, F1 Parfums

Precious Mettle Eau de Toilette F1 Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цитрусовые.
Precious Mettle Eau de Toilette выпущен в 2021 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец и Лаванда;
средние ноты: Кожа, Мох и Древесные ноты;
базовые ноты: Амбра, Ветивер и Пачули.

Designer Parfums и Formula One Fragrances выпустили Гоночную коллекцию с гонщиком и послом бренда, Фредди Хантом.

Коллекция отдает дань уважения первопроходцам Формулы-1, отважным и рискованным гонщикам со стальными нервами, которые рисковали всем в каждой гонке.

С запуском новой Гоночной Коллекции в версии туалетной воды, F1 Fragrances делает ароматы высокой парфюмерии доступными для всех энтузиастов. Эти пять эксклюзивных ароматов, разработанные для поклонников Формулы-1 и любителей парфюмерии, выстраиваются в стартовую сетку. Каждый из них, вдохновленный миром гонок, отражает мощную энергию гонки Формулы-1. Сложный, аэродинамический дизайн флаконов, разработанных валлийским художником и промышленным дизайнером Россом Лавгроувом, вдохновлен элегантными линиями шасси автомобиля F1.

Благодаря продуманной конструкции, флакон может располагаться как горизонтально, так и вертикально. Спецификация флакона: вес: 245 г, высота: 162 мм, глубина: 71 мм. Доступны пять цветов, элегантных, но спортивных, каждый флакон сопровождается опорой, напоминающей шины Формулы-1. Коллекция выпущена по случаю Гран-при Великобритании Pirelli 2021 Формулы-1: автодром Сильверстоун сразу же вызывает в памяти имя автогонщика Джеймса Ханта. Фредди Хант, гонщик и почти копия своего отца, рассказывает о новой Гоночной Коллекции ароматов F1: «Я очень рад быть частью этого фантастического путешествия, чтобы открыть для себя F1 через обоняние», - сказал он. «Думаю, моему отцу понравился бы этот проект».

Каждый аромат смелым и уникальным образом вызывает эмоции и вызовы Гран-при. Запуск коллекции F1 Fragrances Race Collection завершает коллекцию F1 Fragrances Engineered Collection, представленную в 2020 году, сборник Haute Perfumery, созданный для ценителей парфюмерии и авангардного дизайна. Обе коллекции вдохновлены страстью и передовыми технологиями Формулы-1. Поклонники смогут выбрать один из пяти унисекс-ароматов, от классических тем до более смелых решений, созданных теми же мастерами-парфюмерами, которые создали Engineered Collection.

Элли Норман, директор по маркетингу и коммуникациям Формулы-1: «Формула-1 - это спорт, в котором задействованы все органы чувств. Фанаты, которым довелось испытать эмоции GP воочию, никогда этого не забудут. Духи - это экстраординарный инструмент, который позволяет пробуждать переживания и воспоминания. Многое из того, что мы делаем, представляет ценность для наших поклонников, и мы очень рады взаимодействовать с нашими поклонниками через важное обоняние. Эта уникальная и смелая коллекция ароматов олицетворяет спорт и была создана, чтобы увлечь фанатов в необыкновенное путешествие в мир Формулы-1».

Дилеш Мехта, президент и генеральный директор Designer Parfums: «Мы очень гордимся тем, что представляем Гоночную Коллекцию ароматов F1®, с помощью этой коллекцией мы делаем вершину автоспорта доступной для всех фанатов, это необычный способ пережить лучшие воспоминания, связанные с Формулой-1, понять ее суть через интригующие ароматы».

PRECIOUS METTLE

Современный и стальной взрыв цитрусовой свежести и древесины.

Во флаконе, таком же стальном, как нервы пилота F1, готовящегося к предстоящей гонке, Дань уважения первопроходцам F1, отважным и рискованным гонщикам со стальными нервами, которые рисковали всем в каждой гонке. Precious Mettle открывается взрывом свежести. Классические ноты кожи, лаванды и пачули в сочетании с воздушным мандарином и металлическим розовым перцем. Волнующий древесно-цитрусовый аромат с блеском, вызывающим прилив адреналина во время гонки.

Каждая флакон туалетной воды объемом 75 мл из Гоночной Коллекции продается по цене £60 / €65 / $70.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152132_e1d7e1c403e4fc2bb3914b18b20f53f5_precious-mettle-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152132_f5c84bd2f3cddde57157f90a79debdbb_precious-mettle-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: Race_Precious_Mettle.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lifestyle4.jpg
  • Прикрепленное изображение: RACE_PM_TOP_NOTE.jpg
  • Прикрепленное изображение: RACE_PreciousMettle_wide.jpg
  • Прикрепленное изображение: RACE_PM_OVERLAY.jpg

0 отзывов