LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict 2 Logomania, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dior Addict 2 Logomania, Christian Dior

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Сладость, уплывающая в чувственность, - это Dior Addict 2 Logomania от Dior. Женский парфюм, выпущенный в 2006 году, принадлежит к группе ароматов цветочные. Сильный и уверенный аромат, он покоряет и царствует. Dior Addict 2 Logomania возвращает вкус к насыщенной жизни, завлекает и манит за собой. Dior Addict 2 Logomania – гимн женской зрелой красоте и сексуальности. Для женщин, которые дарят окружающим любовь и свет, принимая мир таким, каков он есть, без прикрас.

Базовые ноты: Апельсин,Сандаловое дерево,Цветочные ноты,красные ягоды,Грейпфрут,Бергамот,Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестенОсобенности Туалетная вода Christian Dior Addict 2 Logomania Limited Edition
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Addict 2 Logomania Limited Edition
Пол: женский
Начальная нота: свежий лайм, брызги освежающего апельсинового сока и чуть горьковатого грейпфрута, терпковато-сладкие красные ягоды
Конечная нота: флеров белых цветов, оттененных чувственным мускусом и сливочно-древесным запахом сандала
Производитель: Christian Dior
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Addict 2 Logomania Limited Edition
Туалетная вода Christian Dior Addict 2 Logomania Limited Edition(Кристиан Диор Эддикт 2 Логомания Лимитед Эдишн) – аромат для женщин, знающих толк в стиле, активных и гламурных, оптимистичных и притягательных, светских львиц, подающих образец изысканной непосредственности. И потому в туалетной воде Christian Dior Addict 2 Logomania Limited Edition так чувственно, стильно, изысканно и дерзко переплетены ноты цветов и цитрусов с древесно-мускусными интонациями в основе, дарящие глубину и лоск. Это свежий лайм, брызги освежающего апельсинового сока и чуть горьковатого грейпфрута, терпковато-сладкие красные ягоды чудесным образом миксующиеся и дополняющие друг друга. Все это лежит на подушки из флеров белых цветов, оттененных чувственным мускусом и сливочно-древесным запахом сандала. Утонченный характер Christian Dior Addict 2 Logomania раскрывается уже вначале, когда цитрусовый тон уходит, открывая пусть цветочно-сандаловому ароматнейшему флеру, оттененному сладковато-кисленьким аккордом. Теплый и необычный, красивый и разносторонний, он продемонстрирует ваш вкус и чувство стиля
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Так и не поняла я этот аромат, прочитала на Фраге что напоминает мой любимый Диор Аддикт Шайн, но они и рядом не стояли, слышу какие то пыльные цветы и то если прижаться носом к месту нанесения аромата. Полное разочарование.
0
ElenaSL2 Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2016 - 22:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1