LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Candy, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Candy, Dua Fragrances

На основе ароматов Liz Claiborne Candies for Men (с более выраженным арбузом).

Конец 90-х был вознагражден культовым завершением - выпуском Candies for Men в 1999 году. То, что мгновенно стало классикой, в конце концов, к сожалению, было преждевременно прекращено. В начале 21 века аромат Candies for Men больше не выпускался. Раньше у человека, желающего снова почувствовать запах этого аромата, была единственная возможность купить его на веб-аукционе по цене, во много раз превышающей розничную. То, что когда-то было повседневным аксессуаром, теперь стало далеким воспоминанием. То есть, пока не появится Dua Fragrances! Наше вдохновенное выражение называется #CANDY, и мы уверены, что наш последний аромат вызовет у вас пару воспоминаний! Знаковый запах этого аромата создают ноты арбуза. Таким образом, мы решили, что, чтобы вернуться к более сильным и мощным формулам аромата, мы будем работать рука об руку с нашими обученными химиками, имеющими сертификат IFRA, чтобы воскресить воспоминания об этом аромате наилучшим образом. наши способности. Вспышка арбуза сопровождается нотами кардамона и кориандра, которые придают аромату характер и завершают его. Зеленый средний тон определяет сердце композиции, а вскоре после этого база из сандалового дерева и кедра создает гладкую и мужественную композицию. Чтобы получить более сильную и улучшенную версию Candies for Men, мы приглашаем вас владеть и наслаждаться #CANDY!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Ароматический

Ноты : Кориандр, грейпфрут, арбуз, кардамон, зеленые листья, березовое дерево, кедровое дерево, сандал, дубовый мох и мускус.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов