LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #Ego, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#Ego, Dua Fragrances

КОНЦЕПЦИЯ СЕРИИ: Вдохновлена ​​Chanel Egoiste (оригинальная формула 1990 года).

Гордыня и бесстыдный эгоизм часто передают высокомерие и самомнение. Имея имя, которое означает эгоистичный, Egoïste сделал смелое заявление после своего выпуска в 1990 году. С годами кажется, что аромат начал терять свою уверенность, и теперь он входит в комнату гораздо более тихо. Это очень не характерно для классики конца 20-го века, и теперь имя Peureux кажется более подходящим для этого аромата. К счастью, наше вдохновенное выражение этого аромата, которое мы решили назвать #EGO, претерпело изменения и вновь обрело доверие! #EGO - это наш взгляд на винтажную формулу Chanel's Egoïste, и способность оригинала никогда не была такой живой! Дамасская роза, корица и сандал составляют индивидуальность этого аромата. Оттенки ванили, березы, кожи, красного дерева создают сложность и нелинейность. #EGO уверенный, способный и надежный. #EGO - это все, что кто-то из руководителей хотел бы почувствовать и передать через свою ауру. Поднимите себе настроение сегодня с #EGO!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесно-пряный

Ноты: мандарин, кориандр, дамасская роза, бразильский палисандр, сандал, красное дерево, гвоздика, гвоздика цветок, корица, кожа, ваниль, семена амбретты, береза, табак и янтарь.

ПОЛ: мужской

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum

30 мл
Ссылки:
0

0 отзывов