LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 and Only Poseidon, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 and Only Poseidon, Dua Fragrances

КОНЦЕПЦИЯ СЕРИИ: Вдохновлена ​​гибридом Creed Aventus и Dolce & Gabbana The One (оригинальная формула).

Свет приглушен, свечи зажжены, и в воздухе витает романтика. Уверенность бога пронизывает вас весь вечер, когда вы любуетесь своим возлюбленным через стол. Вы ищете подходящие слова, чтобы выразить свое обожание, но знаете, что ваш взгляд все это выдает. The One от Dolce & Gabbana - это аромат романтичного и уверенного в себе джентльмена, а Creed’s Aventus - это изысканность, индивидуальность и непоколебимая власть. Теплота табака и янтаря от The One - прекрасное дополнение к березовому дыму и сочному ананасу, которые мы слишком хорошо знаем по Авентусу. Жасмин и роза смешиваются с ароматом флердоранжа, добавляя разнообразия и разнообразия этому самому гармоничному гибриду. Дубовый мох и пачули дополняют инфраструктуру смеси, создавая эффектный финал. 1 и Only Poseidon ясно демонстрируют непревзойденные качества человека, который носит этот аромат. Мы приглашаем вас испытать уверенность, отличительность и изысканность 1 и Only Poseidon сегодня, пока запасы есть!

КЛАССИФИКАЦИЯ: фруктовый шипр.

Ноты: Кориандр, базилик, грейпфрут, бергамот, имбирь, цветы апельсина, кардамон, береза, пачули, янтарь, кедр, табак, листья черной смородины, яблоко, ананас, малина, жасмин, роза, мускус, дубовый мох, амбра и ваниль.

ПОЛ: мужской / унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов