LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Collect It, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

София-Софийка понравилось это
 

Dior Addict Collect It, Dior

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Dior Addict Limited Edition Collect It от Dior – это один из бриллиантов коллекции Диор. Как и эти драгоценные сверкающие камни, с помощью Dior Addict Limited Edition Collect It можно добавить роскоши и блеска к любому платью. Этот аромат соблазняет и творит чудеса. Он зовет и кружит голову. В Dior Addict Limited Edition Collect It можно погружаться до бесконечности, когда уже не понимаешь, то ли это падение в глубину, то ли полет вверх к небесам. Оп просто меняет мир вокруг себя, ставя с ног на голову привычные ориентиры.
Это восточный гурманский женский аромат

Базовые ноты: птитгрейн,апельсиновый цвет,роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Все так и есть!))) у меня есть этот аромат- очень ХОРОШ :sun: :clap: Невероятно редкий. :wub:
3
Ни одного отзыва! Неужели редкость такая, что за столько лет никому в руки не попался? Изображение
ШИКАРНЫЙ!!!! Я всегда обходила стороной Аддикт. Даже первую версию 2002 года в синем флаконе считала выносом мозга. ИзображениеНо ЭТОТ!ИзображениеПопался случайно от одной форумчанки. Большой флакошик. Он и у нее сиротливо так стоял.Изображение Решила дать последний шанс Аддикту и взяла у нее. "Шеф, усё пропало!"ИзображениеНастолько ладно скроен, мягкий, обволакивающий, СТОЙКИЙ (мама, не горюй! Только намазом!). Тут тебе и горечь мандариновой корки и вкуснючая ваниль, и шлейф нежный (если дозировку соблюдать! Иначе, умри всё живое). ИзображениеПовторюсь, для меня ГОРАЗДО интереснее синего собрата 2002 года, хотя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похожи, но я чувствую разницу (2012 не тестила, 2014 - Ужас Кошмарыч на мне, аж до головной боли, и совершенно не стойкийИзображение). Зеркальный при всей своей мощи, очень нежный и пушистый.Изображение
Я - поклонник шипров, ароматов с характером. Всякие конфетки, компоты, сладюльки - вообще не моя темаИзображение. Но именно ЭТОТ красавец зацепил!ИзображениеДля меня Аддикт - ТОЛЬКО в зеркальной лимитке! Восторг!

По ВСЕМ параметрам - ПЯТЬ звезд. Если бы можно было, и десять бы поставила.
5
Страница 1 из 1