LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict Shine, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dior Addict Shine, Dior

Делятся:  DASHARYBINSK (EDT - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 2,5
Dior Addict Shine (Диор Эддикт Шайн от Кристиан Диор) — женская парфюмерия от знаменитого на весь мир дизайнерского дома Кристиан Диор, который в настоящий момент возглавляет Джон Гальяно. Парфюмерия для женщин Dior Addict Shine рисует образ юной прекрасной девушки, которая своей непосредственностью и свежестью несет в мир счастье и улыбку, умиротворение и легкость. Духи для женщин Dior Addict Shine относятся к семейству цветочных и предназначены для дневного использования. Парфюмерная композиция аромата женских духов Dior Addict Shine составлена из верхних нот цедры и малины, затем вступают гардения и кедровая древесина. Аромат духов для женщин Dior Addict Shine необыкновенно устойчив на коже, но не на одежде, если только это не натуральная шерсть. Этот вдохновенный, волнующий и бодрящий аромат туалетных духов Dior Addict Shine известен миру с 2007 года.

Внешне флакон похож на другой парфюм серии — Eau Fraiche, однако после первого вздоха разница становится ощутимой. Аромат менее насыщенный, что позволяет применять его каждый день, и более яркий. Christian Dior Addict Shine — как подвесной мост, соединяющий сложные и простые запахи. Выбирая этот аромат вы выбираете гармонию. Сильное звучание цитрусовых, переходит в малиновые ноты сердца, и заворачивается в древесный шлейф, перенося обладательницу в мир фруктовых фантазий.
Christian Dior Addict Shine уникальный парфюм для утонченных натур. Невероятно женственный и чувственный запах будто освещает все вокруг ярким светом. Композиция аромата адресована юным девушкам. Уникальная формула туалетной воды добавит к их естественному очарованию сияние летнего утра. Аромат идеален для любого случая. Неважно, собрались Вы на вечеринку или собираетесь на деловую встречу, Christian Dior Addict Shine всегда к месту. Духи обладают теплым, элегантным, ненавязчивым, но ощутимым запахом. Модный дом Christian Dior позиционируют свою туалетную воду как летний аромат, однако Addict Shine может быть использован и в другое время года. Теплый вечерний ветерок, запахи полевых цветов, утренняя роса и багряные закаты. Как приятно перенестись в теплое время, когда за окном царит холодная погода?

Аромат Dior Addict Shine создан для юных особ, веселых и загадочных, благодаря которым мир становится светлее и ярче. Переплетение простых и сложных нот создает атмосферу легкости и невесомости. Бриз цитрусового звучания плавно обволакивает и погружает в атмосферу древесных нот, в котором игриво звучат яркими красками малиновые ноты. Данный аромат относят к семейству фруктово-цветочному, который демонстрирует новое звучание классического аромата Addict. Невероятно чувственный, женственный и сексуальный парфюм.

Базовые ноты: Гардения, Кедр из Вирджинии, Амальфитанский лимон и Малина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Dior Addict Shine, Dior.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Обзавелась и я этим чудом!
Пасмурно, снег ложится и тает.... Естественно, не удержалась и сделала щедрый пшик - прям солнышко выглянуло)))
Жизнерадостный, солненчный, создающий позитивное настроение))) На весну-лето будет бесподобен)))
Стойкость хорошая - по прошествии шести часов чувствую его с запястья. Не химозный и не замылился-для меня это важно в парфюме.
Общее впечатление - очень приятный и ненавящивый, и такая прелесть имеет место быть в гардеробе)))

Конечно, не претендует на лавры своего другого родича. Да собственно песня совсем не о том!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Летняя лимитка, нежный сладкий аромат гардении и малины...меня поразила его жуткая "не стойкость", менее часа держался...больше сказать нечего, его уже нет в продаже.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Свежий,но не обычный,есть сладость малинки,интересный парфюмчик,люблю его
0
лунница Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2012 - 17:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1