LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 33 Origins of Santal, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

33 Origins of Santal, Dua Fragrances

Вдохновленный гибридом наших версий Creed Original Santal и Le Labo Santal 33.

Сандал - один из самых ценных ингредиентов в парфюмерной промышленности. Дорогой характер сырья не позволяет многим парфюмерам и компаниям использовать его в больших количествах или в натуральном виде. Однако на рынке есть два аромата с очень высоким качеством сандалового дерева. Это ароматы Santal 33 от Le Labo и Creed's Original Santal. В то время как первый более землистый, последний передает гораздо более сладкий характер. Сочетание этих двух вещей - рай для сандалового дерева! Нота папируса от Santal 33 сочетается с пикантной сладостью Original Santal, создавая сложный, округлый и утонченный гибрид! 33 Origins of Santal - это гибрид наших вдохновенных выражений Santal 33 и Original Santal, и мы очень довольны результатом! Этот универсальный аромат идеально подойдет вам как в повседневной обстановке, так и в более формальном гардеробе. Всего несколько брызг этого вещества обязательно вызовут блаженство сандалового дерева. Попробуйте, и вы скажете, что мы вам об этом сказали!

Ноты: Сандал, корица, ягоды можжевельника, кориандр, лаванда, имбирь, папирус, кардамон, фиалка, ирис, кожа, розмарин, янтарь, виргинский кедр, ваниль и бобы тонка.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов