LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 33 Shades of Poseidon’s Santal, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

33 Shades of Poseidon’s Santal, Dua Fragrances

Вдохновленный Creed Aventus и Le Labo Santal 33.

Два титана в нишевой парфюмерной индустрии - это Creed Aventus и Le Labo Santal 33. В то время как первый - это сочный ананасовый аромат с нотками дыма, последний - это пряный аромат сандалового дерева с уникальной ноткой папируса. Эти два аромата кажутся совершенно разными, но наш недавний гибрид доказывает, что вместе производимый аромат является связным и завораживающим. Фруктовые ноты в открытии со временем уступают место пряной базе сандалового дерева с нотками кардамона и кожи. Ваниль и сандал создают приятную базу, а ноты фиалки и ириса создают сложное сердце. Амбра в глубокой базе теплая и слегка сладкая, что дополняет ваниль из нашего вдохновенного выражения Creed's Aventus. 33 Shades of Poseidon's Santal - это гибрид наших версий Creed Aventus и Le Labo Santal 33, и это идеальное столкновение этих двух титанов. Двойственность различных обонятельных профилей создает однородную смесь, которая больше дополняет, чем контрастирует. Один из самых любимых ароматов на рынке встречается с одним из самых экзотических ароматов на рынке. Результат вызовет чувство признания, а также вызовет неподдельное любопытство. 33 оттенка Сантала Посейдона гораздо глубже, чем 33 слоя. Отправляйтесь в это сложное приключение уже сегодня!

КЛАССИФИКАЦИЯ: Фруктовый шипр.

НОТА: бергамот, листья черной смородины, яблоко, ананас, розовые ягоды, сандал, береза, пачули, жасмин, кардамон, папирус, кожа, виргинский кедр, фиалка, ирис, янтарь, роза, мускус, дубовый мох, амбра и ваниль.

ПОЛ: Унисекс

КОНЦЕНТРАЦИЯ: Extrait de Parfum, 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов