LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Hinoki, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Hinoki, Heretic Parfums

Dirty Hinoki Heretic Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Dirty Hinoki выпущен в 2021 году. Парфюмер: Douglas Little.

Верхние ноты: Лимон, Кедр, Мускатный орех, Тимьян и Сосна;
средние ноты: Кипарис и Хиноки;
базовые ноты: Элеми, Горькая полынь, Абсолют пихты, Ambrettolide, Смолы и Ладан.

Заземляющая древесина хиноки смешивается с измельченными травами для создания землистого и эфирного аромата на растительной основе, напоминающего японскую «лесную баню» во флаконе.

Каково это, сделать глубокий вдох, стоя в диком лесу хиноки на острове Якусима, недалеко от побережья южной Японии? Как ваши пять чувств стимулируются внушительными 7000-летними деревьями, растущими вокруг вас? Вдохновленный древней практикой очищения в лесу, или Синрин-Йоку, наш аромат Dirty Hinoki был создан, чтобы выразить мультисенсорный опыт очищения разума и открытия себя природе вокруг вас. Приземляющий и обнадеживающий, но со свежими нотками, этот аромат сочетает в себе силу и покой древнего леса.

Мягкая, цитрусовая и травяная нота дерева хиноки проходит через верх, сердце и базу этого аромата и сопровождается уютными и обнадеживающими священными смолами и кашемиром, а также сложными древесными нотами гималайского кедра, кипариса, элеми, сибирской пихты , и бальзама. В результате получился аромат, излучающий непреходящую силу, вечную элегантность и утонченные пропорции, вызывая при этом чувство безопасности и защиты. Доказанная способность хиноки облегчать тревогу и депрессию, а также успокаивать нервную систему делает его особенно мощным компаньоном, когда нам нужно отдохнуть от нашей напряженной жизни и напомнить себе о нашей изначальной связи с лесом.

Как и все ароматы Heretic, Dirty Hinoki — это действительно функциональный аромат, в котором мы приложили все усилия, чтобы гарантировать, что физическое и психическое благополучие владельца будет улучшаться с помощью выбранных им духов. В этом случае мы использовали синрин-йоку в качестве музы и глубоко погрузились в недавние научные исследования о пользе очищения в лесу. Данные показывают, что такое осознанное погружение может не только снизить кровяное давление, снизить уровень гормона стресса кортизола и улучшить концентрацию, но и фитонциды, выделяемые деревьями, могут также укрепить иммунную систему.


Парфюмированная вода Dirty Hinoki от Heretic Parfums представлена во флаконах объемом 15 и 50 мл по цене $65.00 и $165.00.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 152752_425465e0265bc212863c28b56f94847e_dirty-hinoki.jpg
  • Прикрепленное изображение: 152752_cd35fcc7e3bccd0bfb19ce44b0b4131f_dirty-hinoki.jpg

0 отзывов