LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur d'Oranger & Bergamote, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur d'Oranger & Bergamote, Parfums Berdoues

Fleur d'Oranger & Bergamote Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Fleur d'Oranger & Bergamote выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет и Нероли.

Каждый из его ароматов вдохновлен природой, поэтому Berdoues стремится предлагать мужчинам и женщинам творения, основанные на исконных знаниях, и при этом адаптироваться к текущим ожиданиям. Поэтому именно в этом контексте бренд в настоящее время представляет органические и веганские ароматы, такие как новые цветы апельсина и бергамот.

Orange Blossom Bergamot, сияющий аромат.
Orange Blossom Bergamot выпускается в простой и аутентичной бутылке из толстого прозрачного стеклянного цилиндра, красиво украшенной оранжевой этикеткой с цитрусовыми. Бердуэс сразу предлагает ингредиенты, содержащиеся в его аромате. Orange Blossom Bergamot вращаются вокруг трех последовательных аккордов, чтобы раскрыть естественный, нежный и сияющий шарм. Во-первых, бергамот бодрит тело и разум своим фруктовым, слегка цветочным и горьким вкусом. Затем в его сердце преобладает флердоранж, придавая более пикантный послевкусие. Постепенно его ноты становятся более богатыми. Этот цветочный букет оставляет после себя сладкие и изысканные ароматы, а затем передается заключительным глотком нероли. Не пьянящие духи для женщин Orange Blossom Bergamot идеально подходят для летнего сезона. Он одновременно нежный и регрессивный, но никогда не становится зазывалым. Его сочные цитрусовые и цветы оставляют на коже бесконечную пелену свежести, ненавязчивую, но не лишенную размаха.

Природа как источник вдохновения.
Бренд утверждает, что является ароматом природного происхождения. Таким образом, он имеет органическую сертификацию. В отличие от большинства современных ароматов, он почти не содержит синтетических продуктов и ориентирован, прежде всего, на цветы и фрукты, непосредственно полученные от природы. Это звучит как возвращение к истокам парфюмерии. Кроме того, это еще и веганский аромат. Таким образом, он несет в себе этический посыл и не использует при производстве вещества животного происхождения. Это также не результат процедур, вредных для человека или животных. Он с уважением относится к окружающей среде, а также к жизни и планете в целом. В соответствии с этой философией аромат Orange Blossom Bergamot представлен в перерабатываемой упаковке, состоящей из переработанных элементов. С Цветком апельсина и Бергамотом Berdoues все является синонимом аутентичности и простоты. Амбиции Софи Бердуэ очень просты: «Всегда потрясенная сырьем, я росла в окружении творений, созданных моим дедом и моим отцом, и всеми эмоциями, которые они вызывают. Сегодня я стремлюсь развивать наши ноу-хау и раскрывать сырье, чтобы предлагать самые красивые творения. "
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151182_aa909d231c209f67d8be92a93ff9d99f_fleur-d-oranger-bergamote.jpg
  • Прикрепленное изображение: EDPBIOFLEURDORANGER_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Berdoues-32_1024x1024.jpg

0 отзывов