LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Tiaré & Ylang, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Tiaré & Ylang, Parfums Berdoues

Fleur de Tiaré & Ylang Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Fleur de Tiaré & Ylang выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Тиаре, Иланг-иланг и Сандал.

Эта женщина с темпераментом, представляющая четвертое поколение Берду на этом посту, привержена сохранению семейных традиций и ремесленных ноу-хау парфюмерии. Тем не менее, Sophie Berdoues также пытается развиваться в ногу со временем и наилучшим образом соответствовать ожиданиям нынешних потребителей. Однако последние все больше ориентируются на природу и бережное отношение к окружающей среде. Вот почему Berdoues представляет нам новый органический аромат: Fleur de Tiaré & Ylang.

Опьяняющее и солнечное дыхание Fleur de Tiaré и Ylang de Berdoues
Fleur de Tiaré & Ylang de Berdoues выпускается в простой и элегантной бутылке. Он представляет собой удлиненный стеклянный цилиндр объемом 50 мл. На его стену наклеена цветная этикетка бирюзово-синего, желтого и черного цветов. Эти три цвета сразу же погружают нас в самое сердце райского пляжа, поскольку солнце освещает желтый песок, и пляж сливается с прозрачной водой лагуны. Комплект также увенчан маленькой мерцающей золотой шапочкой, играющей со светом.

Что касается аромата, Fleur de Tiaré & Ylang de Berdoues представляет собой опьяняющий, солнечный и цветочный аромат, состоящий из трех основных ингредиентов. Поначалу он очаровывает своим утонченным дыханием цветка тиаре. Отличный источник вдохновения для парфюмеров, этот пряный, медовый и ванильный одновременно. Затем его сердце наполняется более сильным и неуловимым запахом иланг-иланга. На полпути между жасмином и туберозой этот белый цветок демонстрирует пряную и дикую сторону. Пышный и опьяняющий, он наконец окутан сандаловым деревом, более стойким, бархатистым и кремовым ингредиентом.

Природа как источник вдохновения
Когда Софи Бердуес рассказывает нам о своих воспоминаниях, она говорит, что ее всегда «потрясало сырье, потому что она росла в окружении творений, созданных ее дедом и отцом». Сегодня дизайнер говорит, что «она стремится развивать это ноу-хау и раскрывать сырье, чтобы предлагать самые красивые творения». Однако ничто так не вдохновляло Maison Berdoues, как природа. Поэтому, чтобы отдать дань уважения планете, бренд представляет новую коллекцию органических ароматов. Fleur de Tiaré & Ylang de Berdoues является частью последней коллекции. Это состав 100% натурального происхождения. Более того, Fleur de Tiaré & Ylang de Berdoues считается веганским ароматом. Другими словами, он не содержит ингредиентов животного происхождения и несет в себе настоящий этический посыл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 151184_807c34d4165e57965f95579846d7f2ee_fleur-de-tiare-ylang.jpg
  • Прикрепленное изображение: EDPBIOFLEURDETIARE_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: Berdoues-3_1024x1024.jpg

0 отзывов