LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dark Side, Richard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Dark Side, Richard

Dark Side Richard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Dark Side выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Цитрусы, Ambroxan и Серая амбра;
средние ноты: Хиноки и Порох;
базовые ноты: Ambroxan, Кожа и Гваяк.

В коллекции ароматов-оттенков от бренда Richard появились три новые композиции Red Fury, Dark Side и Gold Rush. Они дополнили вышедшие ранее «цветные ароматы» Green Virus, Dirty Mango, Blue Blood, Red Square, White Chocola, Black Mark.

Richard Dark Side — «темная сторона» с неожиданным сочетанием дерева хиноки и пороха в сердце композиции.

«У всех нас есть темная сторона. Мы боремся с этим, прячем в самый дальний уголок. Со временем мы все больше и больше пытаемся понять жизнь. А для этого нужно постичь свой внутренний мир, отпустить и пропустить через себя все самое сокровенное, вплоть до темных сторон».

Унисекс композиция 2021 года обладает чувственным кожаным благоуханием. Усиливая природную энергетику владельца, запах становится «второй кожей», не меняя человека снаружи, преображает его изнутри.
Аромат для мужчин и женщин раскрывается острым животным аккордом серой амбры, прозрачной сладостью цитрусов, мягкими фиалковыми тонами и гваякового дерева.
Тайным ингредиентом, которым композиция обязана своей притягательной силой, стал удивительный дуэт из чудо-молекул парфюмерного искусства, Ambroxan и Iso E Super.
Richard Dark Side почти незаметен для окружающих. Аромат приятно успокаивает, отличается вкрадчивостью и гармонией.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Самым загадочным ароматом из трех новинок для меня оказался аромат Dark Side. Начавшись острым и животным аккордом тинктуры серой амбры на спирту, он довольно быстро превратился в приглушенный, сладкий и прозрачный цитрусовый аккорд. Цитрусы тоже исчезли довольно быстро, оставив после себя очень мягкое, пушистое и сладковато-пудровое древесное сердце фиалки, Iso E Super, серой амбры и гваякового дерева. Вся шелуха с Dark Side постепенно опадает и в шлейфе аромат представляет собой практически союз двух главных «молекул» современности - Амброксана и Изо Е Супер. Очень корректный, почти незаметный для окружающих и успокаивающий своего хозяина офисный аромат, скорее белый и пушистый, чем описывающий «темную сторону» человека. Насколько я помню, ближайшим похожим ароматом может быть снятый с производства аромат B Black Collection от Blood Concept (2013), но проверить это я не смог.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: content_f1733c144e3bd6b91744251bd940931b.jpg

0 отзывов