LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habanita x Marie Guillard, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Habanita x Marie Guillard, Molinard

Habanita x Marie Guillard Molinard — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Habanita x Marie Guillard выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Герань, Мастиковое дерево и Петитгрейн;
средние ноты: Ветивер, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Мох, Майсурский сандал и Амбра.

Французский дом Molinard отмечает 100-летие своего знаменитого аромата Habanita, представив лимитированную серию Cent Ans, Collection Anniversaire, Habanita Eau de Parfum в красном флаконе.

Это еще не все, что бренд приготовил к 100-летнему юбилею Habanita, Molinard представляет еще одно юбилейное издание - художественный коллекционный флакон Habanita.

Как заявляет бренд: «В 2021 году, компания Molinard празднует 100-летие своего легендарного парфюма Habanita и воздает ему должное, пригласив французскую художницу Мари Гийяр переосмыслить ее вселенную. По этому случаю, Мари изменила дизайн и заново создала две обнаженные женские фигуры, вдохновленные фризом «Наяды», созданным Рене Лаликом, и нашедшим воплощение во многих продуктах бренда, начиная от часов и завершая скульптурами и дизайном духов. Художница заставила женщин пуститься в чувственный и мистический танец вокруг культового флакона. В этой композиции раскрывается трансгрессивный характер и сладострастное звучание аромата Habanita, воспевающего решительность, свободу, смелость и преданность своему делу.

Мари Гийяр - иллюстратор из Бордо, которая сейчас живет в Париже. Ее влияние можно почувствовать в ее образах, которые заимствованы как из коллажей Матисса, так и из сатирических и антропологических клише Мартина Парра. Искажение реальности, перспектив и пропорций там, где всегда есть изъян, реализм не является предметом рисунков Мари».

Habanita x Marie Guillard Edition доступен во флаконах объеме 75 мл в концентрации Eau de parfum по цене 421 евро на официальном сайте Molinard.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.84765.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.84766.jpg

0 отзывов