LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Even, Maison Ianné - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Even, Maison Ianné

В обменнике:  nattta28 (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)  

Even Maison Ianné — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Even выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Белый мускус и Роза;
средние ноты: Иланг-иланг и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль и Амбра.

Новый итальянский бренд IANNE дебютировал пятью ароматами, посвященных различным временам дня на морском побережье Амальфи: Auroral, Seadusk, Sunoon, Even, Moonight. Всё это великолепие в концентрации parfum.
Сами основатели - пара молодых людей хипстерского вида - объяснили свою идею на Pitti Fragranze 2021 проще и приземленнее. Они действительно из туристического рая, и захотели создать коллекцию ароматов. Сутки в амальфитанском раю на берегу Средиземного моря - отличная концепция туристического бренда из Италии. Дополните это экологичностью, мультигендерностью, инстаграмабельностью, модной концентрацией parfum по низкой цене ниже сотни евро - и готово! Maison Iannē - это удивительная попытка создать ароматы для тех, кто покупает ароматы глазами.

Эвен - культовый аромат, который отдает дань уважения женской двойственности: с одной стороны, ее нежность выражается в ароматах белого мускуса, иланг-иланга и розы, а с другой - ее сила и энергия выражаются в древесных и амбровых ароматах. Нежный и романтичный аромат, подходящий для повседневного использования.

Ароматы Maison Iannē доступны на официальном сайте в концентрации Eau de Parfum, 100 мл флаконы стоят 99 евро.

Sergey Borisov :
После знойной солнечной процедуры пришла пора отдыха в тени меж розовых кустов. Беседа под легкое розовое вино или неспешная прогулка в розарии. Никаких споров - шиповник это или такая роза. Процедура простая и неспешная - вижу куст, выбираю лучший цветок и ракурс, запечатлеваю на фото. Селфи с цветком не делать, чтобы не уколоться. Мягкая мускусная роза, с еле заметным ягодным оттенком, понятный, чистый и красивый аромат - на мой вкус, лучший аромат коллекции. И лучшее время дня.
Ссылки:
0

0 отзывов