LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baccara Vanille, Les Fleurs du Golfe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baccara Vanille, Les Fleurs du Golfe

Baccara Vanille Les Fleurs du Golfe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Baccara Vanille выпущен в 2019 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Экзотические цветы;
базовые ноты: Амбра и Ваниль.

Ванильный аромат, сладострастное сокровище.
Благодаря своей гармоничной композиции и сладким запахам аромат Baccara Vanilla отдает дань уважения одной из самых символичных коллекций восточной парфюмерии - Les Fleurs du Golfe.

Слияние четырех тонких нот бергамота, тропических цветов, амбры и ванили превращает ваше присутствие в настоящую фреску восточных ароматов; изысканный момент для окружающих.

Восточный аромат с чувственными нотами.
Считающийся бестселлером Les Fleurs du Golfe, парфюмерный экстракт Baccara Vanilla раскрывает опьяняющие ароматы благодаря своей интенсивности и свежести его верхней ноты, бергамота. Затем идет цветочная сладость и сладострастие его сердечной ноты - тропических цветов. Наконец, амбра и ваниль, создаваемые его базовыми нотами, будут исходить от вашей полной кожи.

Результат: идеальный аромат ванили, усиливающий чувственность окружающих.

Соблазн и элегантность - ключевые слова этого парфюмерного экстракта, который заставит окружающих поддаться непреодолимым и таинственным прелестям Востока.
Экзотическая тропа с манящими ароматами, гарантия чарующей ауры.

Les Fleurs du Golfe доступны во флаконах объемом 50 мл на их официальном сайте.

Nayeli Cano:
До сих пор их бестселлером является невероятный Baccara Vanille, аромат с сильной ноткой розы и базой из ванили и амбры, но без гурманства. Он достаточно силен и обладает характером, так что, когда вы его используете, люди будут знать, что вы его используете, уверяю вас.
Ссылки:
0

0 отзывов