LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fahrenheit Summer 2006, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fahrenheit Summer 2006, Dior

Выпущенный в 2006 году аромат Fahrenheit Summer (2006) от марки Dior классифицируется как мужской и принадлежит семейству Фужерные. Fahrenheit Summer (2006) входит в коллекцию Fahrenheit.
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,мандарин,Бергамот

Christian Dior Fahrenheit Summer 2006 - обновленная версия популярной мужской туалетной воды Fahrenheit Summer. Легкий фужерный парфюм - классический и притягательный аромат для мужчин. Он наполнен свежестью, бодростью, излучает энергию, искрится миллионами теплых солнечных лучей, окутывает теплыми объятиями словно летний ветер. Композиция создана для обаятельных и харизматичных мужчин, которые живут в гармонии с собой, стремятся к успеху, элегантных и активных. Сочные цитрусовые ноты мандарина и терпкого бергамота ярким, горько-сладким и пряным фейерверком начинают раскрытие ароматической композиции. Смелые, энергичные аккорды окрашивают день разноцветными сияющими оттенками, дарят положительные эмоции и поднимают настроение. Сладкое, древесно-кремовое и сливочное звучание нежного чувственного сандала в сердце туалетной воды раскрывается глубиной его шелковистых, слегка розовых и манящих оттенков. Плотный, манящий и обволакивающий шлейф аромата Christian Dior Fahrenheit Summer 2006 собран из сладко-древесного, бальзамического пачули. Соблазнительный, сексуальный и увлекающий за собой флер мужского парфюма не оставит никого равнодушным, волнует, очаровывает загадочной тайной. Аромат для стильных и элегантных представителей сильной половины человечества сохраняет свою изысканность в течении целого дня, даря бодрость и вдохновение.
Ссылки:
0

0 отзывов