LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Popsicle, Lotus Noir Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Popsicle, Lotus Noir Perfumery

Velvet Popsicle Lotus Noir Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Velvet Popsicle выпущен в 2020 году. Velvet Popsicle был создан Latrece Robinson и Faith Claibourn.

Верхние ноты: Каффир-лайм и Лемонграсс;
средняя нота: Лаванда;
базовые ноты: Абсолют ванили, Сандал и Мускус.

Твое растопленное эскимо бежит по моим щекам, превращая мои губы в сладкую фруктовую сладость ... Классика детства превратилась во взрослую фантазию. Вызывает инстинктивную проверку пальцев и подбородка, чтобы уловить сладкий сок.

Безупречный сочный гурман с освежающим ледяным шербетом из лемонграсса, приготовленным из нежнейшего молочно-кремового тройного кремового бурбона ванили, глазированного компотом из лайма Makrut с добавлением сахара и запитого большим стаканом измельченного лавандового джулепа.

Основные ноты аромата: Эфирное масло Makrut Lime - органическое, полученное из Шри-Ланки, лайм Makrut отличается от традиционного лайма, часто называемого «мексиканский лайм», из-за их ароматных листьев. Они не такие остро кислые, как обычные лаймы, и поэтому имеют менее цитрусовый профиль с большим зеленым оттенком и в целом древесный профиль. Макрутский лайм завершается нотами лемонграсса, лаванды и смолистой ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов