LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fahrenheit Summer 2007, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fahrenheit Summer 2007, Dior

Fahrenheit Summer 2007 Dior — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Fahrenheit Summer 2007 выпущен в 2007 году.

Базовые ноты: цитрусы,фиалка,фрезия,Сандаловое дерево,лист пачули,калабрийский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Элегантный древесно-мускусный, теплый и пудрово-сладкий аромат парфюма Кристиан Диор Фаренгейт Саммер (Лето) обладает вполне отчетливо выраженной сексуальностью, не в последнюю очередь выстроенной на контрастном сочетании основных тонов этой стильной парфюмерной композиции: темных и светлых, холодных и теплых. Начинается туалетная вода со свежих цитрусовых нот (сладкий апельсин и горьковатый грейпфрут), в сердце мелодия обретает мощную поддержку теплой фиалки и фрезии, темпераментность которых слегка охлаждает умеренно свежее сандаловое звучание. Конечные ноты теплой амбры, мужественного пачули и смолистого кедра стараются максимально дополнить и углубить цветочную свежесть сладких сердечных нот. Это парфюмерия-загадка, волнующая, таинственная и чрезвычайно приятная на вкус. Украшает мужчину в течение целого дня, освежая и подбадривая, не давая размякнуть под жарким полуденным солнцем и стимулируя к активным действиям.

Духи Fahrenheit Summer от Кристиан Диор продаются в оригинальном, интересно подсвеченном красным стеклянном флаконе, закрытом матовой золотой крышкой. Прозрачное стекло позволяет увидеть золотистую жидкость внутри, которая красиво оттеняется красным стеклом. Флакон помещен в трехцветную черно-бело-красную картонную коробочку, снабженную названием бренда и серии парфюма.
Ссылки:
0

0 отзывов