LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creamy Vanilla Crumble, 4160 Tuesdays - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creamy Vanilla Crumble, 4160 Tuesdays

Creamy Vanilla Crumble 4160 Tuesdays — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Creamy Vanilla Crumble выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sarah McCartney.

Верхние ноты: Ванильный крем и Взбитые сливки;
средние ноты: Ваниль и Солод;
базовые ноты: Абсолют табака, Абсолют сена и Мускус.

Золотая бутылка кремообразного заварного крема с нотками крошки и небольшим кусочком свежего листового табака. (Это добавляет богатство и глубину, как аромат, который в противном случае мог бы быть слишком сладким и пушистым.) Наш изысканный аромат Vanilla Custard рассчитан на долгий срок и остается близко к коже, чтобы привлечь внимание.
Великолепный сливочный заварной крем с землистыми нотками табака и нотками печенья - сказочно взрослый гурман.

Аромат Creamy Vanilla Crumble, 4160 Tuesdays выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 и 100 мл.

Мэтт Моррис :
Могу сказать, что Creamy Vanilla Crumble от 4160 Tuesdays имеет совершенно неподходящее название, которое ассоциируется с чем-то эгалитарно сладким от Bath & Body Works, тогда как на самом деле он создаёт гениальный эффект мягкой, свежепросеянной муки для выпечки, подобного которому я не встречал со времён Jour de Fête Оливии Джакобетти (ещё один шедевр L’Artisan, ныне снятый с производства). Я бы очень хотел узнать 'рецепт' верхних нот этого творения Сары Маккартни. В целом же это очередное доказательство того, что 4160 Tuesdays - один из лучших создателей самых изысканных и мастерски приготовленных гурманских ароматов на современном парфюмерном рынке. Кокосовый крем и пушистая ваниль, которые следуют за начальными аккордами Creamy Vanilla Crumble, очаровательны, но именно нота сырой муки, созданная Маккартни, делает аромат уникальным и превосходным. И это ещё один этап 'выздоровления', наступивший в этом году - момент, когда я подумал что то, что я так любил в Jour de Fête, и считал навсегда утерянным, вернулось ко мне в другом воплощении.
Ссылки:
0

0 отзывов