LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thai Tabac, Ensar Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thai Tabac, Ensar Oud

Это масло использовалось при зарождении крутизны, от подпольных клубов фри-джаза до суровых закатов в кубинских деревнях и высотных бизнес-пентхаусов.

Вся харизма, «глубокая, теплая, мужественная и достойная». Это аромат, который хотели бы носить как Джон Стейнбек, так и Тони Монтана.

Без следа этой подавляющей ноты обожженной кожи, которая убивает столько табачных ароматов, ириски, сливок, землистой ванили, медом, и легкая нотка учтивости сливаются с винтажным настроением, которое, пусть даже на мгновение, растапливает все ваши заботы.

Умышленно отказавшись от цитрусовых, сладко-острых ноток, парфюмеры склонны использовать, чтобы противопоставить насыщенность табака, это чистый, хардкорный аромат трубки в руке, который вызывает у вас взгляд вместо улыбки. Олдскульный стиль Thai Tabac позволяет вам кататься по Материнской дороге, а вашей даме - отказаться от высоких каблуков в пользу кожаной куртки.

Декадентский, резкий, выпивший с чашкой крепкого кофе. Вместо лимона и апельсина подумайте о ветивере, сене, ягодах можжевельника и выдержанных пачули. Вы не уловите цитрусовых нот, которые пытаются укротить аромат. Тайский табак - это полностью лист табака и кожа, с пудровыми нотками ладана, лежащими за занавеской.

Для него или для нее, днем ​​и ночью, Thai Tabac обладает джентльменской изысканностью, которую Линкольн может вынести, и вежливостью, которая соответствует любезности Ханны Арендт.
Ссылки:
0

0 отзывов