LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'ADORE L'Or 2010, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Лилия_Melanie и Aromagolic
 

J'ADORE L'Or 2010, Dior

Делятся:  ЮАУ (Extrait - 2000р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 2199р за 10мл)  
В обменнике:  Coco Mademoiselle (Extrait - 11000р за флакон 40/40мл)   Святозара (Extrait - 2500р за флакон 12/40мл)  
В отливантах:  lilissima (EDP - 2000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,952380952381

Стойкость
Оценка: 4,7368421052632

Шлейфовость
Оценка: 4,55

Сложность
Оценка: 4,5555555555556
Верхние ноты: абсолют майской розы
Средние ноты: абсолют жасмина грандифлорума, абсолют индийской туберозы;
Базовые ноты: абсолют ванили, амбра ,лист пачули
Источник информации о нотах: оф. сайт Dior

Новая композиция J'adore L'Or от Dior полна женственности и сексуальности. Семь фактов из истории создания одного из самых желанных ароматов настоящего:
1) Насыщенный оттенок J'adore L'Or напоминает цвет золота, и это неслучайно. Его ингредиенты так же редки, как и драгоценный металл: начиная от первичных компонентов и заканчивая эксклюзивной композицией и текстурой духов.
2) Украшение флакона, выполненное в виде колье племени Масаи, придумал дизайнер Джон Гальяно. Упаковка, в которую заключен флакон, сделана вручную.
3) Тремя любимыми ингредиентами создателя J'adore L'Or - парфюмера Франсуа Демаши являются жасмин, пачули и амбра. И все они есть в этом аромате.
4) Цветы для J'adore L'Or так, как и для всей парфюмерии Dior, выращивают в Грассе на плантациях имения Domaine de Manon, которое работает эксклюзивно для этой марки.
5) Столистная роза, используемая в производстве J'adore L'Or, цветет всего один раз в год - в мае-июне.
6) Жасмин, как и роза, выращивается в Domaine de Manon и имеет свой особый, изысканный аромат. Цветы начинают раскрываться вечером, после 19 часов, поэтому их быстро собирают на рассвете, в 5 утра.
7) С 2004 года лицом аромата является голливудская актриса, обладательница премии "Оскар", Шарлиз Терон. Её хрупкий образ стал олицетворением чувственности, женственности и элегантности - неизменными составляющими стиля Dior.

Отличающийся высокой концентрацией новый аромат является в высшем смысле Эссенцией Духов. И если с началом эпохи Нового Стиля в коллекциях Кутюр Dior щедро используются самые дорогие отрезы (80 метров тканей для юбки костюма «Бар» стали поистине легендарными!), в этот раз самые прекрасные материи в изобилии собраны в композиции J’adore L’Or. Уникальная текстура духов исключительной концентрации ложится на кожу как атласный шелк. Насыщенный оттенок этого сладчайшего нектара напоминает цвет золота.
Самые ценные первичные компоненты создают гармонию аромата J’adore L’Or. Находясь в постоянном поиске самых благородных ингредиентов, гарантов высочайшего качества парфюмерии Dior, Франсуа Демаши выбрал Абсолю Майской Розы (столистная, centifolia) и Абсолю Жасмина (крупоноцветный, grandiflorum), полученные из цветов, собранных на полях Грасса.
Для создания J’adore L’Or использовалась находящаяся в эксклюзивном распоряжении Дома Dior продукция цветочных плантаций имения Domaine de Manon, семейного предприятия уже в третьем поколении. Здесь смогли сохранить традиции высококачественного культивирования, при котором соблюдается бережное отношение к земле, а цвет Жасмина и Розы продолжают собирать вручную.
Шлейф аромата источает сладкие и пленительные ноты Абсолю Бобов Тонка и нежное сладострастие Абсолю Таитянской Ванили. Пачули, и амбровые ноты придают аромату восточный характер, «делают его более насыщенным», - добавляет Франсуа Демаши. В высшей степени аутентичный, новый J’adore отличается изысканным, богатым и еще более драгоценным ароматом. (http://www.ladiespro...ore-lor-ot-dior)
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: J Adore L Or, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: J Adore L Or, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: J Adore L Or, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: covers-F041542409LorJadore40Ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Alternate_views-AmbF041542409JadoreLor.jpg

25 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всё, начиная от аромата и заканчивая упаковкой - шик, роскошь и великолепие! Обволакивает, погружает в грезы, работать в нем - нереально! Только праздник, ну, или когда душа требует праздника))) Туберозу и пачули я бы отдельно не выделила там, но, видимо они и придают глубины и многогранности всей композиции. Аромат не "играет", вроде бы, не меняется во времени, просто "растворяется" в воздухе, но если попал на одежду - неколько дней будет о себе напоминать.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Статусный, красивый аромат. Хочется одеть туфли на шпильке, черную юбку и белую шелковую блузу. Выпрямить спину и почувствовать себя на высоте.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Даже и представить себе не могла, что вернусь к Жадор...Именно J'Adore L'Or из всех фланкеров меня покорил! Красив, стоек и очень аристократичен :give_rose:
8
Аромат оказался очень стойкий, шлейф великолепный. Хватает двух пшиков. Похож на Нежный Жасмин от Ив Роше. Очень понравился мужу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Красивый нежный и женственный аромат, достаточно стойкий, но хвост не очень длинный.При затесте влюбилась и схатив, побежала до кассы невзирая на его цену.Но любовь быстро прошла.Чего то мне в нем не хватило, красив не спорю, но наверное просто не мое...
2
blondinochka199 Все отзывы пользователя , 23 Июль 2018 - 16:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

р о с к о ш н ы й !!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат божественнен, не думала , что такое возможно, магический, точно подмечено, шедевр, теплый, цветочный, мягкий, стойкий и шлейфовый.Я в восторге!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат щедевр! Аромат вечная классика! Он красивый, очень теплый, уютный, и в тоже время праздничный! Аромат- золото во флаконе! Он обязательно должен быть в коллекции у каждой женщины! Аромат вне времени, вне пространства! Я очень рада что владею этом волшебным элексиром счастья!!! :clap:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, который через 10-15 лет будут считать одним из лучших ароматов, несмотря на то, что их сейчас выпускают великое множество. Роза, тубероза, жасмин, пачули ваниль и амбра- шесть парфюмерных нот в умелых руках мастера зазвучали гимном Женщине. Каждая, полюбившая этот аромат понимает, что он обязывает выглядеть как леди. Очень люблю его совсем поздней осенью и зимой, в это время он просто прекрасен! На мой взгляд это тот аромат который привлекает к тебе внимание и добавляет привлекательности. Аромат для вечернего выхода. Кого-то душит жасмин, кому-то много сладости, а на себе чувствую его магически волшебным и все в нем прекрасно и гармонично.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Терпкая роза с жасмином и с пачулиевым отголоском! Аромат строгий и прекрасный! Рекомендую этот аромат, он вне времени!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Давно хотела этот аромат поносить, но все как-то не получалось у нас с ним встретиться... :give_rose: И вот, наконец, это событие произошло! Очень позитивный, мягкий и весёлый аромат, - всё что нужно для весны. :sun: Насчёт лета я бы пока не стала загадывать: оно у нас разное бывает... :rolleyes:
4
Шедевр, который одним плавным душистым жестом, одним ароматным поворотом, одним единственным медленным, как вращение бича, соблазняющим импульсом овладевает пространством и при этом остаётся спокойно стоять в центре водоворота, словно не сознавая силы притяжения, с которой привлекает страсти и души женщин»
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый красивый аромат из линейки Жадоров! Мне пахнет газировкой Дюшес с жасмином! В шлейфе бесподобен! Имею несколько дублей, думаю, что этот аромат никогда не надоест мне.
6
Polya1928 Все отзывы пользователя , 04 Июнь 2016 - 09:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как же меня приятно удивил этот аромат! :clap: Покупала давным давно просто Жадор, и не смогла его "вынести", все мне было в нем слишком громко и навязчиво(парф.вода) :105: Больше ничего и не тестила из Жадор, а зря, как оказалось, сейчас, просто очарована этими духами! :wub: Вроде бы и тот Жадор, и не тот, мне в нем гораздо комфортнее, полегче, он как то воздушнее, что ли? :super: Сегодня, услышала сладкие пачули, как во Фрапин 1270, что удивило, приятный такой сюрприз! :rolleyes: Жасмин тоже слышу, но не душно и не навязчиво, в обрамлении цветов! :give_rose: Легонькая сладинка, видимо, ваниль, тоже придает аромату некую пикантность, шлейф хороший, стойкость на одежде, отличная! :super: Отзыв, пишу о духах! :giggle:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, весенне-летний, искристый, игривый аромат! С ним приходит весна и на улице, и в душе! Хочется летать, петь и радоваться весеннему солнышку. :sun:
Бобы тонка и пачули на мне, как всегда, бесподобны. Розы не слышу и очень хорошо, не люблю явную розу в парфюмерии.Немного жасминчика, ванильки и амбры в меру.Шлейф бесподобный, мягкий, нежный и игривый. На коже держится почти сутки, а на одежде до стирки и то потом улавливаешь нотки J'Adore l'Or. Не приставучий, не похожий на своих собратьев. Он для меня стоит на первом месте вместе с классическим J'Adore. Да, вариация, но зато какая! Это одно из лучших творений Francois Demachy. :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ароматов, созданных домом Диор в этом тысячелетии!
Наверное практически все мои знакомы описывали этот аромат как "шикарный, богатый, роскошный, приятный, изысканный, пудровый, создающий приятную ауру..." и много еще приятных слов было адресовано этому красавцу. Незнакомые люди часто водят носом в поисках источника парфюма)))) И когда я в нем частенько интересуются названием парфюма))) Как и Armani Mania Giorgio Armani собирает огромное количество комлиментов. Даже и не знаю кто из них чемпион по этому показателю)))
На мне очень стокий, в базе становится шикарной пудрой, окутывающей меня.
На мой взгляд, J'adore L'Or нужно соответствовать-особа должна соответствовать этому СОВЕРШЕНСТВУ :z:
Кеды явно не для него :D
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С классическим ароматом в одном ряду не стоит, более красивый, многогранный, яркий и заметный, цветочно-восточный, тем и покорил! Фирменная пробирка ушла влет! :give_rose:
6
Меня хватило на пару недель, потом остыла . Громкое фееричное начало, которое длится бесконечно.Нет развития. Яркий парфюм на итальянский манер, а с итальянцами я не дружу, к сожалению :unsure:
12
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безумно нравится этот магический элексир, фантастически притягательный аромат, стойкость и шлейф на высоте!!!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Потрясающий аромат, стойкость отличная. Больше нравиться на коже, чем на одежде.
5
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2