LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabaco, Coqui Coqui - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tabaco, Coqui Coqui

Tabaco Coqui Coqui — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Tabaco выпущен в 2011 году. Парфюмер: Nicolas Malleville.

Духи-унисекс Malleville стремятся к элегантным, грубым, неподвластным времени ароматам, смелым и изысканным фирменным ароматам для сложных пользователей. Каждый аромат вдохновлен флорой и тропическим стилем жизни Юкатана и создан Мальвиллем и его командой с использованием уникальных комбинаций оригинальных ароматов, полученных из экзотических растений Мексики.

Tabaco. Элегантный аромат крепких теплых табачных листьев. Самый популярный аромат парфюмерии Coqui Coqui. Tabaco - это теплый, чувственный аромат с тонкими нюансами, созданный из листьев дикого табака Мексики. Листья, известные в местном масштабе как «священный табак», имеют долгую историю в древних мексиканских медицинских и духовных традициях, начиная с 1400 года до нашей эры. Табако пробуждает эти мистические, неземные экзотические качества с сильным, бархатистым, но зеленым и легким землистым ароматом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : лист табака.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов