LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 2.11, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 2.11, Amyi

Amyi 2.11 Amyi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Amyi 2.11 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Hernan Fígoli.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Альдегиды и Имбирь;
средние ноты: Герань, Ландыш и Кашмеран;
базовые ноты: Амбретта, Мускус, Амбра и Кожа.

Лучшие в мире веганские мускусы в аромате, который пробуждает защиту и очищение. Amyi 2.11 открывается водной свежестью ландыша и мягким прикосновением кашемировой шерсти. Комфорт с эффектом второй кожи, который растет от начала до конца аромата. Его невероятный мускусный комплекс сочетает в себе абсолют семян амбретты с более чем 10 биотехнологическими мускусами. Отчетливый парфюм с чистыми и стойкими нотами.

Вдохновение
«Я хотел создать чистый, яркий и интимный аромат, который заставит нас чувствовать себя хорошо и подготовиться к новому дню. Я использовал ингредиенты, которые напоминают мускусы прошлого вместе с биотехнологическими мускусами будущего! Без мускуса не было бы ни свежих ароматов, ни той изысканной парфюмерии, которую мы знаем сегодня. »

Эрнан Фиголи, парфюмер.

По этой причине парфюмер Эрнан Фиголи создал Amyi 2.11 вокруг богатого мускусного комплекса, который проходит через верхние, основные и базовые ноты этого парфюма. Amyi 2.11 – это парфюм с чистыми нотами, который соотносится с белой одеждой, чистотой и очищением. Он открывается свежестью альдегидных нот, напоминающих мыльные пузыри, парящие в воздухе, оттенками имбиря и тонкой фруктовостью современного мускуса.

Тело раскрывается прозрачной свежестью водянистого цветочного букета ландышей и герани, окутанного мягким комфортом кашемировой шерсти. Нижняя часть, все более и более мягкая, доминирует по мере развития аромата. Мускусный комплекс, созданный парфюмером из более чем 10 благородных ингредиентов, становится все более сливочным и крепким. Иногда с более пудровыми нюансами, а иногда с более анималистическими нюансами, почти вторая кожа, эффект, создаваемый сочетанием абсолюта семян амбретты и биотехнологических мускусов. Оттенок кожи и высокая концентрация амбры придают этому выдающемуся аромату завершающий штрих комфорта.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов