LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 2.12, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 2.12, Amyi

Amyi 2.12 Amyi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Amyi 2.12 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Leandro Petit.

Верхние ноты: Грейпфрут и Шалфей;
средние ноты: Специи, Гваяк и Виски;
базовые ноты: Уд, Кожа и Перуанский бальзам.

Элегантная аура от начала до конца! Amyi 2.12 открывается энергией грейпфрута на фоне янтарной стороны абсолютного шалфея, создавая завораживающее первое впечатление. Аромат превращается в насыщенный аккорд виски, выдержанный в драгоценных бочках из-под уда, привносящий изысканность и силу в сердце аромата. Кожа, заключительная черта парфюмера, придает аромату ни с чем не сравнимую загадочность.

Парфюмер Леандро Пети создал аромат Amyi 2.12 как «тот самый» аромат для самых особых случаев. В своем творчестве он представлял себя сшитым на заказ французским костюмом, чтобы получить награду. В элегантной обстановке он будет праздновать со стаканом виски в руке. «Я создал этот парфюм для особого дня. Вы знаете, когда вы побеждаете что-то, на что ушло много времени? Amyi 2.12 запомнит этот день навсегда!»

Аромат Amyi 2.12 от начала до конца несет в себе деревенскую и элегантную ауру. Он открывается силой грейпфрута, цитрусовых и горьких фруктов, которые гармонирует пряная смесь острых специй с мускатным орехом, корицей и черным перцем. Сразу после этого он контрастирует с янтарным оттенком абсолюта шалфея, очень благородного ароматического эфирного масла французского происхождения. Результатом является завораживающее первое впечатление, которое перерастает в элегантный аккорд виски — главного героя творения.

Для создания алкогольного, поджаренного и ферментированного эффекта парфюмер использовал ячмень исключительного качества и гваяковое дерево, придав изысканность и силу сердцу аромата. Он по-прежнему стремился привнести движение в творение, интерпретируя таяние льда в этом стакане виски. Напиток, который в воображении парфюмера выдерживался в бочках из драгоценного дерева уда, с его богатыми нюансами, одновременно сладкими и землистыми, влажными и теплыми.

Аромат по-прежнему несет в себе нотки кожи, как финальную подпись парфюмера, символизирующую детали обуви, ремня и часов предмета одежды для особого случая. Элегантная и современная нота, которая обволакивает древесные и пряные ноты, убирает очевидность с ингредиентов и придает аромату непревзойденную загадочность - в дополнение к игре чувств.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов