LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi 2.13, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi 2.13, Amyi

Amyi 2.13 Amyi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Amyi 2.13 выпущен в 2021 году. Парфюмер: Samuel Moraes.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы, Ром и Черный ирис;
средние ноты: Ревень, Тубероза и Магнолия;
базовые ноты: Сандал, Бензоин и Пачули.

Элегантный, утонченный и полный загадок парфюм! Amyi 2.13 привносит сливочно-цветочную нотку черного ириса в верхнюю часть этого аромата, создавая чрезвычайно благородное первое впечатление. Горький привкус ревеня создает неожиданный блеск. Роскошный цветок туберозы в сочетании с кремовой основой из сандалового дерева и бензоина окутывает кожу комфортом и изысканностью.

Вдохновение
«Я хотел внести новшества, добавив черный ирис к начальным нотам этого аромата - сложный и необычный подвиг, но я не остановился на этом! Я добавил особую нотку ревеня, овоща с горькими стеблями, который является трендом в международной нишевой парфюмерии, чтобы создать контраст, центральную часть моих творений, даже в начале этого аромата. В результате получается изысканный и благородный аромат, который не может остаться незамеченным ».

Сэмюэл Мораес, парфюмер.

Парфюмер Самуэль Мораес поставил перед собой задачу создать утонченный и благородный аромат, используя два редких в мировой парфюмерии ингредиента: ревень и ирис – так родился Amyi 2.13.
Духи начинают меняться с первого вдоха, привнося черный ирис в свои стартовые ноты. Сливочный, зеленый и землистый цветочный аромат ириса является одним из самых желанных цветов в международной парфюмерии. Чтобы поднять его на вершину аромата, парфюмер использовал ром, чтобы сломать тяжелую кремовость цветка и заставить его подняться вместе с цитрусовыми нотами, создавая чрезвычайно благородное первое впечатление.

Но отличительной чертой творений Сэмюэля является контраст между ингредиентами, и здесь, вместо того, чтобы внести этот контраст в базовые ноты, он вносит его в начало творения, добавляя горьковатый оттенок ревеня и создавая неожиданную игристость. Чтобы сделать аромат еще более роскошным, парфюмер добавляет цветок туберозы для более интенсивного и глубокого тела.

Аромат превращается в очень кремовую базу из сандалового дерева и бензоина, которая приятно обволакивает кожу. Пачули усиливают земной аспект ириса с самого начала создания и завершают этот аромат изобилием и изысканностью.

Аромат Amyi 2.13, Amyi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов