LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Blanche, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Cologne Blanche, Christian Dior

В обменнике:  ROUGE (EDP - 500р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Известная истина, что новое это хорошо забытое старое послужило девизом для дома Диор при создании очередной парфюмерной коллекции. Так, в 2004 году был выпущен парфюм Christian Dior Cologne Blanche, он входил в тогдашнее трио "мужских эксклюзивов" вместе с ароматами Bois d’Argent и Eau Noire, вдохновителем стал ведущий дизайнер модного дома Dior Hedi Slimane. Парфюмером, создавшим композицию, стал Francis Kurkdjian.

Аромат Christian Dior Cologne Blanche возвращает нас в начало века, в эпоху закрытых консервативных нарядов, изысканных украшений и сдержанных манер. Интенсивный и насыщенный вначале, парфюм Christian Dior Cologne Blanche со временем сменяется легким и приятным ароматом. Теплые, знакомые с детства нотки, мысленно возвращают нас в те далекие времена, когда жизнь была полна беззаботных приключений, а все вокруг казалось таким большим и непостижимым. Парфюм Christian Dior Cologne Blanche создан для ценителей классики и собственного стиля, для людей, которые не привыкли идти на компромисс в вопросах качества. Этот роскошный аромат станет прекрасным дополнением как делового стиля в будничной жизни, так и прекрасным аксессуаром вечернего наряда, внесет нотку романтики и капельку ностальгии.

Верхние ноты: Розмарин, Сладкий апельсин
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот
Базовые ноты: Сладкий миндаль, Стручки ванили

Производство аромата прекращено не позднее 2012 года.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ни я ни муж не смогли с ним подружиться, на мне был слишком мужским. а на муже выдал горку миндаля, и как то не очень.
Сам Аромат нежный, тонкий и пикантно приятный, но мимо нашего семейства. Увы( возлагала большие надежды, но не сложилось.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Аромат жизнерадостный, позитивный, весенний! :kiss:
Если кратко-перчёные цитрусы!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Самобытный аромат. Терпкий, колющий нос розмарин, нежный бергамот. Одновременно пронзительно свежий и сладкий. Мне очень понравился.
2
Страница 1 из 1