LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Granville, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Granville, Christian Dior

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,75
С 2015 года производство аромата прекращено.

НАСЫЩЕНЫЙ ПРЯНЫЙ
Дом, в котором Кристиан Диор провел свое детство, находится в Гранвилле, в Нормандии. Он располагался на крутом склоне, окруженный соснами и нависал над морем. Вдохновляясь этим видом, таким дорогим для Маэстро, Франсуа Демаши создал свежий, живой и пряный аромат: "Я хотел создать не только пряный аромат с хвойной основой, но также исключительно энергичный и чрезвычайно свежий. Порывы ветра, волны, непрестанно разбивающиеся о скалы... Природа в Гранвилле не безмятежна. Этот аромат подобен ветру, гуляющему по Гранвиллю".

Пряный и свежий аромат с мощными энергичными нотами - Сосна, Тмин и Розмарин - поверх основной пряной ноты, в сочетании с Черным Перцем и Сандаловым Деревом.

Верхняя нота ЗИМНИЙ СОРТ ЛИМОНА ИЗ СИЦИЛИИ
Нота сердца БЕЛЫЙ ИСПАНСКИЙ ТМИН
Базовая нота МАДАГАСКАРСКИЙ ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   

Совсем не баня, а очень даже лыжная мазь или медицинская. Но очень парфманьячная, есть что нюхать тут. Остаток флакона распит успешно :clap: но ооочень долго )
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Оооооййй красотааааа, это же банькаааа да с размаринчикооооммммм. Я просто в шоке, просто отвааааал башки ))))) унисекс чистой воды, хочу ведро!!!!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

понраааавился :give_rose: ..соглашусь что больше мужской, но конкретно этот аромат носить буду сама .. и с удовольствием...пробую разнашивать его сейчас , летом, но, скорее всего, стану носить чаще только осенью...хорош, благороден, сдержан..стартует лимоном и пряной травой, несколько часов был очень близко к коже, почти не слышен, а вот показал себя в полной красе ближе к вечеру, больше стали слышны древесные нотки, перца на мне нет..сандал в базе радует, на моей коже он всегда красиво усаживается..о большом флаконе пока не думаю, для приобретения опыта общения малого объема пока хватит :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, он больше наверно мужской, терпкий такой и одновременно свежий, но мне тааак понравился , поношу с привеликим удовольствием! Спасибо Алине) Стойкость очень хорошая.
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Девушки, не покупайте себе этот нафталин. Оставьте его мужчинам... :giggle:
9
При первом затесте очень понравился, казался свежим и умытым дождем лесом, а вот, когда я решила пройтись чисто по Диорам, то как-то расстроил...лимонно-розмариновый одеколон...пожалуй, все...
2
Начинается с красивых лимонно-розмариновых нот, потом появляются деревяшки и розмарин усиливается. Такой сухой и бодрящий аромат. На лето, думаю, куплю себе.
1
Страница 1 из 1