LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chergui Hair Perfume, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chergui Hair Perfume, Serge Lutens

В обменнике:  Gul4a (EDT - 6700р за флакон 50/50мл)  

Chergui Hair Perfume Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин.
Chergui Hair Perfume выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Christopher Sheldrake и Serge Lutens.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Сено, Мед, Ирис, Роза, Ладан, Мускус, Табак и Сандал.

В парфюмерной коллекции бренда Serge Lutens появились три старых-новых композиции La Fille de Berlin, Ambre Sultan и Chergui в формате Toison d'Or. «Золотое руно» предназначено для ароматизации волос и выходит вместе с этими же композициями в виде Confit de Parfum.

Вдохновленный подходом к парфюмерии в Северной Африке, щедрым, занимающим пространство и чувства, Serge Lutens по-своему интерпретирует процедуру применения бальзамов и мазей, создавая новые ритуалы красоты, и отсылает нас к церемониальному символизму хаммамов. Он представляет уникальную текстуру, усиливающую ноты и поэзию оригинального парфюма. Чтобы получить эту гармоничную текстуру, потребовалось три года исследований. Инновационная формула с шелковистым прикосновением придает интенсивный и сияющий аромат самой коже.

«Духи для волос La Fille de Berlin для создания ароматной ауры. Одним движением «Toison d'Or» тонко ароматизирует волосы. Аромат распространяется, оставляя завораживающий шлейф. Последний штрих нового ароматического ритуала».

Композиция Chergui вышла в 2005 году, удивляя контрастными мотивами и необычными ингредиентами.

«Новинки подходят для использования вместе с ароматом в виде Confit de Parfum для более интимного впечатления и Eau de Parfum для усиления вашего обонятельного присутствия. Откройте для себя ароматный ритуал SERGE LUTENS для пробуждения и внеземной чувственности!»

Трио новинок Toison d'Or La Fille de Berlin, Toison d'Or Chergui и Toison d'Or Ambre Sultan вышли во флаконах объемом по 50 мл.

Елена Воснаки (Фрагрантика):
Сейчас Serge Lutens делает очередной смелый шаг, предлагая новый парфюмерный ритуал – два новых формата трёх своих главных бестселлеров – La Fille de Berlin (медовой розы), Ambre Sultan (пряной растительной амбры) и Chergui (табачно-сладкого востока) – Confit de Parfum и Hair Perfume (Toison d'Or). Все они относятся к подколлекции Collection Noire.

Confit de Parfum наносится на кожу перед Eau de Parfum для получения особенно интенсивного и интимного эффекта. Последний штрих, лёгкая дымка для волос Hair Perfume, усиливает и продлевает эффект, формируя (согласно описанию бренда) “чарующий душистый ореол”. Эти продукты представлены в качестве дополнения к трём самым популярным Eau de Parfum линии.

Если говорит об ароматах для волос, то они завоёвывают всё большую популярность – многие бренды выпускают парфюмерные дымки, призванные не только придать вашим локонам приятный запах, но и обеспечить им уход. Pierre Balmain запустил лимитированное издание с персиковым ароматом, дымки от Tocca привлекли наше внимание своим дизайном; и не стоит забывать о многофункциональном парфюме Fleur de Peau от Diptyque, а также линии вуалей от Ormonde Jayne. Я написала целую статью, посвящённую ароматизации волос (вы можете найти её здесь). И вот теперь Serge Lutens присоединяется к этой компании/

С другой стороны, Confit de Parfum - это более интимный способ ношения аромата; продукт, который можно использовать как самостоятельный парфюм, сочетать с Eau de Parfum, или дымкой для волос, или с обоими.

Serge Lutens советует использовать Confit de Parfum следующим образом:

"Нанесите Confit de parfum на точки пульса, чтобы добиться более интимного, интенсивного и захватывающего эффекта, чем когда-либо.

1. Нанесите немного продукта на внутреннюю сторону запястья.
2. Соедините запястья/
3. Нанесите продукт на точки пульса: на шею, за ушами..."

Для Hair Perfume совет следующий:

"Когда вы двигаетесь, ваши волосы оставляют лёгкий, манящий и чарующий шлейф аромата.

Распылите дымку, “Toison d’or,” на свои волосы, чтобы создать пленительный душистый ореол.

Используйте продукт вместе с Confit de parfum, чтобы получить ещё более интенсивный и интимный эффект, или с Eau de parfum, чтобы усилить ваш ольфакторный шлейф."

Флаконы новых продуктов отличаются теми же мрачными и таинственными оттенками и обтекаемыми линиями, что и другие творения вселенной Serge Lutens. Confit de Parfum выпущен в тёмно-фиолетово-чёрном флаконе, а Hair Perfume – в градиентном черно-кофейном.

Confit de Parfum доступен в объёме 25 мл по цене 145 евро, а Hair Perfume (Toison d'Or) – во флаконе объёмом 50 мл по цене 79 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 153911_314d5d01283e4632b3613894297e0d27_toison-d-or-chergui.jpg
  • Прикрепленное изображение: 153911_9548546a46b3f4dc9b818aa2a8450b84_toison-d-or-chergui.jpg

1 отзыв

Пожалуйста, напишите ваши реальные впечатления, этот вариант так заманчив)
0
Страница 1 из 1