LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dioressence 2009, EdT, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dioressence 2009, EdT, Dior

Делятся:  irishk@ (EDT - 1000р за 10мл)   Патрикеевна (EDT - 900р за 10мл)   мазы (EDT - 900р за 10мл)   S-Irina (EDT - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Позвольте себе на минуту расслабиться и вкусите новый парфюмерный коктейль Les Creations de Monsieur Dior Dioressence от Christian Dior. В данном творении парфюмерный гений соединил великое множество самых изысканных и незабываемых ароматов. Пьянящие, нежные и стойкие запахи мгновенно увлекут вас и подарят вам массу незабываемых ощущений. В каждой капле этой туалетной воды ежесекундно происходит мощнейший взрыв, высвобождающий сотни ароматных осколков.
Приготовьтесь насладиться душистым бергамотом, соединенным со спелым апельсином и другими экзотическими фруктами в начальной ноте парфюма. Будьте готовы вдохнуть полной грудью ароматы величественной розы, корицы, сладкой ванили и жасмина, соединенные в «сердечной» партии. И вкусите запретный плод, приготовленный из благородного дубового мха, сладкой ванили и стойкого мускуса, скрывающийся в послевкусии туалетной воды

Начальная нота: зеленые ноты, альдегиды, пачули, фрукты, бергамот, апельсин
Нота "сердца": роза, гвоздика, ирис, корица, иланг-иланг, жасмин, герань, тубероза
Базовая нота: стиракс, лист пачули, мускус, ваниль, бензоин, ветивер, дубовый мохДизайнер: Christian Dior
Конечная нота: базилик и сочная зелень
Начальная нота: свежесть сицилийского лимона, красоту жимолости и бодрость ветивера
Пол: женский
Производитель: Christian Dior
Аромат: Les Creations de Monsieur Dior Dioressence
Нота сердца: египетской герани, дыни, цейлонской корицы и гвоздики
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence
Загадочные женские духи Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence вобрали в себя таинственную власть над мужскими сердцами и тайными желаниями сильного пола проникнуть в суть тонкой и ранимой женской души. Парфюм Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence (Кристиан Диор Ле Криэйшнс дэ Монсьё Диор Диорессенс) является интерпретацией волнующей и неразрешимой загадки, владеющей ответом на которую любая женщина легко будет соблазнять и сводить с ума мужчин, все больше и больше погружаясь в удивительный водоворот бурлящей страсти. Легкая винтажная композиция аромата духов Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Dioressence подарит вам вначале свежесть сицилийского лимона, красоту жимолости и бодрость ветивера, выстроенных вокруг аккордов египетской герани, дыни, цейлонской корицы и гвоздики, основанных на базовой тональности чарующего базилика и сочной зелени
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Les Creations de Monsieur Dior Dioressence, Dior.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les Creations de Monsieur Dior Dioressence, Dior.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Взяла на пробу, после того, как почувствовала дикую тоску по Аметисту Моны ди Орио. Очень захотелось мшистой зелени. На Аметист, он конечно же не похож, но тем не менее мне понравился, хотя я думала, что люксы уже не буду носить никогда, но отливант использую с удовольствием. Правда, зелень в нём, оказалась сладковатая. Прошло три часа, с того момента, как сделала два пшика, очень хорошо слышно.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

На неделе приобрела новую версию любимого Dioressence. Очень боялась, тестера не было, послушать не получилось, наугад.
Имею остатки винтажика, того, что в синенькой коробке. Да, безусловно, винтаж более тягуч, более глубок. Но и эта версия очень хороша, тем более для тех, кто не пользовал винтажную . Мне не хватило зелени . А так, все нотки слажены, красиво перетекают, не сталкиваются, вежливо уступая место следующей. После очень громкого мшистого старта, слышу и заявленную герань, и густую гвоздику, специи. После, буйство стихает и приходит очередь уютной корицы и ... прополиса.
Волшебный он, хоть и новодел. Стойкость хорошая. Понравился!
12
Страница 1 из 1