LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Made In Heaven, Siordia Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Made In Heaven, Siordia Parfums

Made In Heaven Siordia Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Made In Heaven выпущен в 2021 году. Парфюмер: Ekaterina Siordia.

"Сделано на небесах" аромат вдохновлённый одноименной песней Фредди Меркьюри и ранними годами его жизни. Звездный певец родился и вырос на Занзибаре, и аромат наполнен воспоминаниями о Каменном Городе, запахе кофе, шоколада, кардамона и тропических фруктов. Молодой, романтичный Фредди Меркьюри, полный надежд - его олицетворяют ноты табака и мягкой кожи, стручковая ваниль и амбра. Made In Heaven - аромат романтиков, которые знают, что действительно «сделаны на небесах».

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : шоколад, кардамон, кофе, амбра, бобы тонка, табак, тропические фрукты, ваниль, опопанакс.

Аромат Made In Heaven Siordia Parfums выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 3,5, 16, 35 и 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов